м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Bush

Хм завтра заманчиво…надеюсь все получится, завтра с утра точно отпишусь…но а так было бы часиков в 11-12 не плохо я бы мелкого взял;)

stomanick

и тут пришла печаль в мой дом, купил сегодня hpi wr8 3.0 (nitro) и что вы думаете, 1 раз завел, больше пул стартер не дергается, сейчас разобрал ,оказалось что с ним то все ок, сама шестеренка (обгонная муфта,только что выяснил как называется) которую он крутит намертво застряла по часовой стрелке… это все? приехали?

Hameleon

В двс не силен,к сожалению.… пока что …

Hameleon

Буду сегодня часов с 17-ти, раньше не смогу, да и жарковато. Если есть желающие подтягивайтесь.

Bush

Очень сильно надеюсь что тоже подтянусь часам к 17-18 так как жена завет в гости (((а в такую погоду дому что то не айс сидеть…

ruxa2005

Да у реки. Я уже здесь лежу на бугру жду пока кто нибудь появиться.

Hameleon

Через 30 минут появлюсь на площадке

MikhailChizh
ruxa2005:

Сегодня отлично покатались.

Отлично покатаетесь, когда Дмитрий конусы вам принесет и «трассу» построит)))😈. Реально……!!! Я не шучу. 😃😃😃.

stomanick

А мне и так очень понравилось, впечатлений просто море, за последнее фото автору отдельное глубочайшее уважени… И кажется беленькую собачку звали Теодор…

Hameleon

Спасибо всем за участие, покатались вроде ничего. Но как написал Михаил (заводила данной ветки) с конусами намного интереснее и веселее. Уж поверьте !!! Надеюсь как нибудь организуем. Потому как на трассе (пусть и на импровизированной) есть возможность прочувствовать потенциал модели и начать оттачивать управление. А размер и мощность, в таких условиях , порой не имеет значения.
Но Ооочень бы хотелось собраться и с первооткрывателями нашего “пятачка”.

мило вписался грузовичок моего сына… 😉 спасибо за фото симпатичному фотографу. Руслан, приводи единомышленников.

ruxa2005

Сегодня собираюсь с товарищем подойти к 18:30- 19:00. Жду всех ПОКАТАЕМСЯ!!!

stomanick

У меня колесо оторвалось((( может только завтро…

stomanick

Удивлен что трамп цел, когда в след раз будешь?

ruxa2005

не знаю! сегодня буду проезжать часиков в 9 вечера если кого там увижу заеду

stomanick

давай может на завтра забьемся, на вечер, потому что хочу двс-ку почистить свою…