м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

NikiKit

Да, хорошо провели время, главное теперь, чтобы дождина не влил.

Brainbee

Блин влил так влил 😦
А так хотел покатать еще одну машинку…

Ежели кончится в ближайшее время, то часов с 19 20 приеду все-равно 😃

Orbit80

Да, знатно зарядил. сейчас вроде проходит… но до вечера не высохнет думаю. Тоже хотел заехать сегодня.

Brainbee
NikiKit:

Фото будут думаю завтра, ибо фотограф захотел в кино в час ночи) а покатали очень круто, Антон жалко конечно не вжег с нами.

А завтра уже прошло 😃 фото то будут ? или фотограф все еще кино глядит 😃

Brainbee

Мне все равно надо ofna blazer попытаться настроить… (подпилил гильзу) хочу поглядеть что вышло и выйдет ли что либо вообще 😃

NikiKit
Brainbee:

Мне все равно надо ofna blazer попытаться настроить… (подпилил гильзу) хочу поглядеть что вышло и выйдет ли что либо вообще

Дим фоток часть есть в группе, просто его работой завалили, там надо просмотреть фотки, скорее всего ссылкой на яндекс диск расшарю, чтобы скачать в качестве.

Brainbee
NikiKit:

Дим фоток часть есть в группе, просто его работой завалили, там надо просмотреть фотки, скорее всего ссылкой на яндекс диск расшарю, чтобы скачать в качестве.

В группе это где? Хочется поглядеть … 😃
Я так и не смог приехать , пивной змей погубил меня 😉

Brainbee

Жель, у кресницы день рождения… Составил бы компанию…

Shap

Я продал 1:1, поэтому хз когда со своим баулом доберусь, жена вот только если подбросит 😃.

Brainbee

Выходил на улицу, опробовал расточенную гильзу, ойойой как валит теперь 😉
Надеюсь в пятницу соберемся силами вместе и погоняем, т.к. В субботу вынужден улететь на море

Hameleon

А может на завтра предварительно договоримся 😉 ?

Brainbee:

Выходил на улицу, опробовал расточенную гильзу, ойойой как валит теперь 😉
Надеюсь в пятницу соберемся силами вместе и погоняем, т.к. В субботу вынужден улететь на море

Хорошая нужда, надо сказать… 😉

stomanick

я может приду добью свою серву, че по времени?

Hameleon

Учитывая “Петр Павел час убавил” можно на часик пораньше обычного и того получается около 18-00. Но опять же кто как…И погода- неотъемлемая составляющая наших мероприятий…

Orbit80

эмм… вы не работаете что ли? я смогу не раньше 19.30.