м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

MikhailChizh
nazar:

покатались? как новый трамплин?

Отлично, в три Слеша толкались-кувыркались, все живы. Когда пришли, все поле было в одуванчиках, но мы это дело нещадно исправили. Кто-то раскопал несколько подлых ям-ловушек, и это мы поправили. Маленькая собачка отомстила за всех напуганных нами собак, украла бутылку (правый разворот). Вот собака! С трамплином, похоже, все хорошо, конструкция крепкая и полет нормальный, если конечно разбежаться ровно и попасть точно. Теперь надо тебе с Серегой его обкатать. Если угол “правильный”, можно будет подумать о конструкции пошире.

Багу свою вроде отремонтировал. Готов в бой! Сегодня покатушки намечаются?[/QUOTE]
Я вчера отбомбил, сегодня надо дела поделать. Если понадобится, можете взять трамплин.

Thorward:


Если, конечно, Миша опять одолжит аккумы. …

Родион, акки зарядить к вечеру не успею, уезжаю.

Thorward

Ну тогда отдохнем спокойненько, может в субб или воскр тогда.

Hameleon

Всех приветствую.Мотор поставил новый,все отрегулировал.в воскресенье готов в бой со своим мелким.возможно захвачу фотик. Определился таки-будет старший брат:) Кстати решил немного поколдовать с защитой двигла от мелких камушков и песка-обтянул по кругу воздушные отверстия капроновым лоскутом и приморозил циакрином.

buka_FOREST

Народ! Как на счет сегодня в удобные семь тридцать?

Hameleon:

… обтянул по кругу воздушные отверстия капроновым лоскутом и приморозил циакрином.

Главное не плотнее 10дэн 😃, а то вентилироваться плохо будет.

MikhailChizh:

Вот все забываю тебя на велик усадить. Побудешь моторчиком, скорости в горку попереключаешь и сразу запомнишь, с каким пиньеном мотору жить легче.

Да не надо меня никуда сажать (а то понравится и уйду в велоспорт). Мы с Виталиком просто не сознались потом, что тупанули 😛😁.

Thorward
buka_FOREST:

Народ! Как на счет сегодня в удобные семь тридцать?

К бою готов! Единственное, по времени плюс-минус пока не знаю, смотря как мелкая поест чтобы выбраться.
Ну и… аккумулятора базового ненадолго хватает(

buka_FOREST
Thorward:


Ну и… аккумулятора базового ненадолго хватает(

Если разъемы траксовые - могу зарядить гидриды (2200 на 7вольт и 4800 на 8 вольт, каждых по два - у тебя ведь тачка на “вазелине” (vilenion)?)

Thorward

VXL, разъемы стоковые как при покупке.

MikhailChizh
buka_FOREST:

Народ! Как на счет сегодня в удобные семь тридцать?..

Я – за!

buka_FOREST:

Если разъемы траксовые - могу зарядить гидриды (2200 на 7вольт и 4800 на 8 вольт, каждых по два …

Заряжай все, что есть, будут гости.

Thorward

Ого! Димке СМСну, чтобы приходил и зеркалку взял для такого шоу))))

buka_FOREST
MikhailChizh:

Заряжай все, что есть, будут гости.

Гости это здорово! Главное чтоб на пите места хватило 😃😁

andrei

Спасибо за катание, очень понравилось. Если что, я инферну катал)

Thorward

Для затравочки, тем кто не был получить некоторое представление о масштабе ШОУ)))

И это кстати еще без инферны Андрея.

Новичок и ветеран тысяч сражений))))

buka_FOREST

Вах! Какие покатухи! Мя-я-ясо! Мне реально понравилось! По чаще бы так!
Я предлагаю завтра повторить (ну кто сможет, конечно).

Родион, как бы фоток подрезать?

Gorыnыch

Да погоняли на отлично !!! Пыль столбом, зрелище ещё то, как сражение!
Да и без травм вроде обошлось(самит)

Thorward
buka_FOREST:

Я предлагаю завтра повторить (ну кто сможет, конечно).

С удовольствием! Время?)
И заряди плз дополнительно большой аккум))

buka_FOREST:

Родион, как бы фоток подрезать?

Могу фото+видео архивом в сетку выкинуть, могу на диск запилить.

================
Как для Слеша называется прозрачная штуковина-крышка, закрывающая внутренности от камешков и тп?

================
Нашел такого зверя, думал забавно для наших заездов было бы - но грят сыпучий донельзя и по одуванам особо не поедет((((
А жаль - красавец, приближенный к модели. Может, кто знает/пробовл - корпус с него на Слеша в принципе может встать?

Помните, кстати, обсуждали Траксовую тушку на базе Стампеда? Вроде симпопо вполне

=======================
=======================
Тачке опасне!!111!

Дяди и их бибики
img-fotki.yandex.ru/…/0_630e5_746b647c_XXL.jpg (286 Kb)

А тут можно оценить, в каком же изумительно красивом месте мы поднимаем тучи пыли)))
img-fotki.yandex.ru/…/0_630e6_f629f67e_XXL.jpg (214 Kb)

Hameleon

Приветствую всех.Видел вчерашнее пылестояние-потекли слюни на этот openair.Так рад за вас за всех.Сегодня приеду обязательно к часам 19.00.Фотик захвачу.

buka_FOREST

Чтобы всем успеть можно начать в 19:30. Глядишь и Михаил таки сможет.

Thorward:

И заряди плз дополнительно большой аккум))

Сдохли, по ходу, большие, причем оба.😢

buka_FOREST

Реинкарнация продвигается успешно уже залил 3000 - еще пара перезарядок и счастье близко.

nazar

нормал вы вчера зажгли! сегодня то будет? я готов - восстановился.