м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Bush

ок. в следующий раз все обсудим;)

ruxa2005

Сегодня планирую погонять. Кто придет?

Hameleon

Ребята, нужна помощь. Сломался компрессор для покраски. Нужен хороший токарь. Вобщем на экцентрике привода шатуна сорвалась резьба. Сервис центры не могут ничем помочь. Нужно точить новый. Если есть на примете киньте в личку контакты. Заранее благодарен!

Brainbee
Hameleon:

сорвалась резьба

Давай фото резьбы
размер и шаг

Bush

Прям как мамба сколько денег;)

Brainbee
Bush:

сколько денег

Регулятор около 3к стоит

Bush

интересно как внутри…а не проще мамбу взять?) Давай по мамбе возьмем. на доставке сэкономим))))

Brainbee
Bush:

сэкономим

Интересно из чего тогда мамба сделана что она стоит аж в 2 раза дороже ?
Не вижу смысла платить такие деньги.

Буду брать комплет из “сируна” + леопарда 😃))

Bush

Fuckname (Паша ) говорил что можно купить за 110-120$ c ебея…если брать с башни то выйдет в районе 155$ просто копия хорошая…но блин вдруг тоже самое что тракстар 150А будет…а тот стот максимум 70$

Дим, а чего ты не хочешь взять www.hobbywing.com/product_show.asp?id=238 …как и где собрался заказывать??? все же блин меня терзают сомнения между мамбой или херуимом

Кстати сегодня надеюсь с Лешкой приеду шорта по гонять…часов в 19-30 надеюсь будим

Brainbee

Нет у синенького бурст послабее, да и потом старое не всегда хуже нового

aland
Brainbee:

А как насчет вот такого регулятора? [СИНУР 😃))

Вообще-то это бессенсорный Ezrun, а не Xerun.

Brainbee:

синенького бурст послабее, да и потом старое не всегда хуже нового

Они не старенький и новенький, а сенсорный и бессенсорный.

Fuckname
Bush:

(Паша ) говорил что можно купить за 110-120$ c ебея

Я лично купил так блюр за 138$ (118 я выиграл аукцион + 20 доставка) Это регули снятые со стока (с ворзы саважа емакса ревы итд.) Мамбы как правило на 5-10% дороже, хотя по сути разницы нет. Я про них понял 2 момента: герметить обязательно, кирпич саркофаг не так важно, и беки горят на раз, так что очень желателен внешний. Езрун у меня был (120сц ватерпруф на 4 банки) Он был тупее мамбы. Не знаю как 150-амперники или ксеруны, может они получше, сам не проверял. Но при разнице в цене 10-15$ может и правда лучше мамба;)

Брал у этого продавца, аукционы постоянно, выиграть не проблема;) www.ebay.com/sch/m.html?_odkw=&_osacat=0&_armrs=1&…

УПС;) Он уже не шлет к нам;) Можно попробовать ему написать, может согласиться;)

Brainbee

Вот такой комплект я думаю все-таки приобрести EZRUN 150A + Leopard 4274 2000kv

Fuckname

Да в принципе нормуль. Только я бы все же сразу рег загерметил как-нибудь. Причем обязательно ДО установки на модель. Опытные товарищи говорят что это принципиальный момент.

Я вот сразу нормально не сделал, и уже второй раз на диагностику рег везти надо. Теперь собираюсь закатать его как вернусь в кптд. Посмотрим как оно…

aland
Fuckname:

Он уже не шлет к нам

Сейчас многие продавцы на ebay перестали слать в Россию. А все наша Почта.

Brainbee

Короче я не выдержал, купил 😃 этот комплект… 6099р на наши.
Завтра попытаюсь спур проточить на 1,5мм (упор подшипника) и будет тогда и на 50 зубов вместо 62
Все пошел отдыхать.

Bush

Ай ай ай Диманыч…ладно попробую первый раз заказать на ебеи сам…слушай а там пишется что мол продавца до 25 числа нет.
Хотя я такой же в барахле нашел за 4200 руб. говорит что новый. если обычный брать то тогда 3500 руб.

Ну а шорта я решил взять мамбу про…все же.

Brainbee

Ну да это он написал то что будет все отправлять в понеденьник

Мамба стоит не кисло, оправдано ли это …