м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

ReSPec7

Всем привет искал да я нашел Вас )
Сам из отрадного ехать минут 10.
Катаю не так давно может кто чего подскажет, посоветует для абгрейда, а основном для компании т.к. одному катать уж совсем не интересно стало.
Когда вы собираетесь катать?) возможно в пятницу вечером?)
Savage Flux Hp (сток?) т.к. модель б.у. и хз что там в ней стоит)

ReSPec7
Brainbee:

Так ты глянь что там стоит

визуально все стоковое. внутри хз. аппа другая. ситилиты в заднем дифе поставил усиленные ( т.к. стоковые на 6S развалились )
И у Вас какое то расписание покатушек ? или как ? 😃

Morte

Да нету расписания никакого…
Договорились- собрались
Поломались - разошлись
Починились - собрались =)))

ReSPec7

ок. буду мониторить тему, если будут совпадать ваши покатушки с моим свободным временем (жене, детё) то приеду

ruxa2005
Fadd32:

Особенно проблемы заметны, если бросить модель с 10-того этажа! Можно будет раскритиковать качество металла и пластика в последних модификациях HPI.

Весь вопрос как катать.
На мой взгляд нужен баланс между “стоит на полке -> убивается об бордюрный камень”

Ни одна модель не выдержит крашей с 40км/ч в кирпичную кладку.
Вопрос весь в прокладке между рулем и сиденьем=)

Обидно когда на ровном месте разваливается и изнашивается (шестерни/чашки/кости)

По теме, может покатаемся в воскресенье? (снег сойдет, обещают +11)

У меня был HPI и про его качество я говорю. Я катаю достаточно аккуратно, ну и не переживаю что что-то сломаю. Так как покупал модель не для хранения. А проблемы есть у всех производителей: Mugen- Рычаги, штоки амортизаторов, у АSSO Дифы текут и тоже рычаги, у HPI шестерни дифов из силумина, передние кулаки и так далее. За ошибки приходится платить. Я имею в виду нормальные покатушки на поляне или на трассе без бордюров и порожков. Как потеплеет я принесу конусы Дима трамплин и погоняем как надо.

Fadd32
ruxa2005:

Как потеплеет я принесу конусы Дима трамплин и погоняем как надо.

Скорее бы уже.

С остальным согласен!

Bush

А мы с Лехой зарегистрировались на Russian Gran Prix 2014…Леха будет пилотом на шорте, а я типо механиком😁 Не кто не хочет поехать погонять, а то все поле да поле)))

Morte

Там багги надо…

Кстати моя посылочка прошла нашу таможню сегодня =)

Brainbee
Bush:

Russian Gran Prix 2014

Моих ублюдков не пустят не куда 😃

Hameleon

Рус, дело говоришь! 😃 нужно отойти от зимней спячке и слазить в берлогу за моделями, поглядеть, сдунуть с них пыль, сделать то.
Но самое главное КУЗОВ ДЛЯ ЛЕШКИ! А то как,в день космонавтики он с нашим механиком будет выступать.

По поводу поломок моделей,с Русом полностью солидарен, да и не только я наверно. Катаем мы не люто, но болячки многих уже знаем, так как лицезрели воочию.
Чего-то захотелось мне сделать новый трамплин.

ReSPec7

Парни а у Вас случайно нет возможности достать в Москве savage flux hp новый? По нормальной цене? На форуме есть цена в 26.500 считаю все же дорого. Жду ответа из штатов знакомого…

ruxa2005
Hameleon:

Чего-то захотелось мне сделать новый трамплин.

Я только ЗА.

Brainbee:

Моих ублюдков не пустят не куда

ну почему же. Мы ждем тебя на поляне.

Morte

Народ как правильно настроить амортизатор ?

ruxa2005

Смотря какая модель, где ездить и что ты хочешь получить в результате. На поляне подстроим.

Morte

Я про rebound спрашиваю, как-то попадалось видео про это. Теперь найти его не могу, аморт разобрал и на этом всё…

Bush
Morte:

Там багги надо…

ну там много разделов есть багги есть как и в 1\10 так и 1\8 )))))ну и шорты и блицы проходят кстати)))нам вообще с Лехой предлагали на саважике 1\12 по участвовать…но как то конкурентов жалко)))))))

Brainbee

Димон проснулся из зимней спячки 😃

stomanick

Здраааааавствуй Дииииима)))))
Кстати ты свой мюген не продаешь?