м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

mrm

Могу и на Бабушкинскую и на Медведково.
Могу и в лося пригласить. Нормальный оффроад помесить, по пересечёнке, на велотреке с контруклонами, кочками и пр.
Выезжаю с Преображенки, могу захватить кого ни-ть по пути (если зверьки в сумках\чехлах).
Время-б ещё на 13:00 поменять. Полениться с утреца хоцца.

Morte
mrm:

Могу и на Бабушкинскую и на Медведково.
Могу и в лося пригласить. Нормальный оффроад помесить, по пересечёнке, на велотреке с контруклонами, кочками и пр.
Выезжаю с Преображенки, могу захватить кого ни-ть по пути (если зверьки в сумках\чехлах).
Время-б ещё на 13:00 поменять. Полениться с утреца хоцца.

Куда же ты делся, мил человек? Мы и время на 19.00 сменили… так и пришлось втроём…Классно покатались, да и поломались тоже не плохо =)

ReSPec7

Завтра в 19.00 то где? Или все поломались?)

Morte

ну все не все, а я так точно не раньше чем через дня три починюсь. А так спроси, может кто согласится.

ReSPec7

Вроде выставил на продажу своего монстра. Но все что предлогают смешно. Хотят и рыбку съесть на ххх сесть. Стоит отмытый, продул все воздухом, вообшем нет на нем не пылинки) вроде и покатать хочется а вроде и предпродажную подготовку портить)))

Fasciya
mrm:

Могу и на Бабушкинскую и на Медведково.
Могу и в лося пригласить. Нормальный оффроад помесить, по пересечёнке, на велотреке с контруклонами, кочками и пр.
Выезжаю с Преображенки, могу захватить кого ни-ть по пути (если зверьки в сумках\чехлах).
Время-б ещё на 13:00 поменять. Полениться с утреца хоцца.

А где завтра планируете катнуться?

AndreyKnd

Я хочу сегодня погоня то тоже. Кто в итоге сегодня и во сколько собирается? Сам пока не могу сказать во сколько подъеду - может к трем, может к четырем

Fadd32

давайте в 5. и лучше в медведково. в скейтпарке прыгать очень интересно

ruxa2005
ReSPec7:

Вроде выставил на продажу своего монстра. Но все что предлогают смешно. Хотят и рыбку съесть на ххх сесть. Стоит отмытый, продул все воздухом, вообшем нет на нем не пылинки) вроде и покатать хочется а вроде и предпродажную подготовку портить)))

Я немного не понял цену (43) это не реально.

Brainbee

Я мож тоже подкачу

Часа в 3 из дома соберусь выходить

Напишу

ReSPec7

Если все таки пойдете напишите тут адрес. Т.к.я кроме ростокино не знаю адресов) ну и время. 50на50 приеду седня к 17.00 или позже

ReSPec7

Слышал что есть в лианозово скейт парк и за дмитровкой есть вело парк там ухабы из земли… вот в вело парк я бы доехал…

ReSPec7
ruxa2005:

тогда норм. Может даже дешево.

Да не цена нормальная. Хотел бы и дороже поставить но нет смысла т.к. уже будет проще купить новый из США…(но правда тогда придется докупать усиленные шестерни, чашки и т.д. а это еше 3-5 тыс ну и акки те что у меня, еще 100$+ - доставка 20$= 4300 р вот и получится с доставкий из шстатов он 29,000 + - пару рублей, ) А на мой что то предложений пока мало…пока что максимальная цена за все что у меня есть была 20,000. Считаю что мало) за 21,000 отдал бы все ) За 20,000 не отдал т.к. вначале хотел за 18,000 потом 19,000 сейчас 20,000 и этого его последняя цена. А я некуда не тороплюсь с продажей ) стоит в гараже глаз радует после того как я его весь отчистил )))

Goo7456

Всем прривет!
В это воскресенье,а именно 06.04.14 состоится встреча
моделистов на территории ВДНХ.
В 14:30
Вот координаты 55.82613,37.637676
Это главный вход.
По вопросам обращайтесь мне в личку

Morte

Народ, есть желание последний снежок разворошить сегодня часиков в 6-7 вечера ?

Morte

Да я не думал, просто по снежку охота покатать, да попрыгать.

ruxa2005
Goo7456:

Всем прривет! В это воскресенье,а именно 06.04.14 состоится встреча моделистов на территории ВДНХ. В 14:30 Вот координаты 55.82613,37.637676 Это главный вход. По вопросам обращайтесь мне в личку

Не пори горячку. Рано!