м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

buka_FOREST

Ну чтож. Несмотря на отсутствие трамплина по уважительной для него причины 😁, по моему зачет. Если фотограф выложит фотки вы посмотрите на Е-МАХХ со стоковым кузовом “хэтчбэк”😆. Пойду перебирать регуль и отбирать у жены колготки для пескоизоляции 😃.

andrei

Покатались весело 😃, очень хотелось бы фоток 😃. Очень жаль что некоторые граждане поломались.
з.ы. а что за сайт советовали посмотреть, по защите внутренностей?

Hameleon

Ребята,не судите строго,объектив немного подкачал.В след раз на длинном фокусе буду фоткать.Это на затравочку,остальные позже.

Thorward

На средней фотке видно, как прошел вечер, и что творил со своими большими противниками Слеш)))

buka_FOREST
Thorward:

… что творил со своими большими противниками Слеш)))

чОрный маленький извращенец😈😈😈

nazar

Я укрепился в своем желании заиметь траггу. С maxx-ом, конечно, не расстанусь, но починять его притомился 😃 пошел искать карданы…

Thorward

Ребзя, а есть чонить бюджетное но приличное из мини-камер, чтобы прифигачить на машинку скотчем, получив в итоге видюшку “с видом от первого лица”?

MikhailChizh
andrei:

Спасибо за катание, очень понравилось. Если что, я инферну катал)

И вам, Андрей, спасибо за визит. Ваш восьмой масштаб в тюненге - впечатляющая техника, особенно на шести банках. Следующий уровень по характеристикам и, к сожалению, цене. Было очень интересно потягаться. На удивление, ставший вдруг маленьким и игрушечным в сравнении, Слеш позиций не сдавал. Пока руки не подводили, или дело не доходило до контакта, где размер и вес имеет решающее значение.

Gorыnыch:

Да погоняли на отлично !!! Пыль столбом, зрелище ещё то, как сражение!
Да и без травм вроде обошлось(самит)

Ваш Cамит вообще вне зачета должен идти. Просто жалко такой механически сложный аппарат отправлять в мясорубку с риском лобового столкновения на полном газу. Может ему бампер большой навесить, стробоскоп желтый, и произвести в «маршалы» 😃

buka_FOREST:

Ну чтож. Несмотря на отсутствие трамплина по уважительной для него причины 😁, по моему зачет. …

Вот и славненько, на трамплине свет клином не сошелся.

buka_FOREST:


Если фотограф выложит фотки вы посмотрите на Е-МАХХ со стоковым кузовом “хэтчбэк”😆. Пойду перебирать регуль и отбирать у жены колготки для пескоизоляции 😃.

Теперь твой Е-махх весь аэродинамический такой, как ИЖ-комби 😈
-------------------------------------------------------------
После субботних массовых заездов пришел к выводу, что место становится популярным и имеет смысл постепенно приводить круг в «порядок». Кто-то, может, возьмет на себя труд регулярно приносить или хотя бы одолжить маленькую палку-копалку. Глядишь, во время перекуров, постепенно дыры заделаем, камни присыплем или выкопаем, и на прямике грунта подгребем для полетов на максимальной скорости.
--------------------------------------------------------------
Родион, на фотке, где твой аппарат рядом с мелким клоном рядом видно, что нижняя чашка правой передней пружины должна скоро потеряться, поправь ее на место.

Thorward
MikhailChizh:

Родион, на фотке, где твой аппарат рядом с мелким клоном рядом видно, что нижняя чашка правой передней пружины должна скоро потеряться, поправь ее на место.

Вот это да! Глаз опытного ветерана видит всё!))) Это, видимо, от лобового с Серегой.
Похоже, пришло время наконец мыть машинку и искать отвертки. Надеюсь, там все просто.

andrei
MikhailChizh:

Кто-то, может, возьмет на себя труд регулярно приносить или хотя бы одолжить маленькую палку-копалку.

Собственно лопата у меня всегда с собой… старая велосипедная привычка 😃 только в эти выходные я не смогу приехать, буду день рождение любимой женушки отмечать)

nazar
Thorward:

Ребзя, а есть чонить бюджетное но приличное из мини-камер, чтобы прифигачить на машинку скотчем, получив в итоге видюшку “с видом от первого лица”?

Все что я видел из съемок от первого лица - скука-скучная. Все тресется, углол никакой. По моему, эта тема ни о чем.

Thorward

Мне кажется, если впоследствии нарезАть и делать красивое видео - будет забавно вставить вид “с крыши”/“от бампера”, причем вперед, назад и тп по желанию.
Именно не управлять машинкой по телевизору, а просто что-то типа миникамеры/видеорегистратора, чтобы потом подключить к ПК и увидеть снятое.

Thorward

Стали с машинкой чуть ближе друг другу)) Промыл, осмотрел боевые раны.
Поставил на место нижнюю чашку - легким движением пальцев.
Аккумы заряжены, если что - с завтрашнего дня можно и попланировать заезды. Или мы уже помалу выходим на некий режим для нештучных забегов?

MikhailChizh
Thorward:


Аккумы заряжены, если что - с завтрашнего дня можно и попланировать заезды. Или мы уже помалу выходим на некий режим для нештучных забегов?

Сегодня не смогу. Может быть в среду или четверг?

Hameleon
Thorward:

Это, видимо, от лобового с Серегой.

А фото сделано до страшнейшего столкновения (Родион мне стыдно,извини).

Кстати о лопатах…Есть у меня один могильничек…😃 Складная лопатка в наличии,бензокоса тоже-рубить нещадно головы одуванам можно.
Есть идея прикупить сигнальные конусы небольшого размера,вместо бутылок.Как снова буду в МЕТРО (я их там видел) прикуплю.
Насчёт вечерних покатушек завтра,скорее всего подойду вечерком.

Thorward

Давайте, среда или четверг, уточним завтра к вечеру.
Конусы - было бы классно.
По столкновению не парься, бывает - я лично не парюсь))))

За что вы так не любите одуваны?😃 Вы - злые! )))

andrei

на свою голову зашел сегодня в Ашан… увидел блин… не за что не догадаетесь… конусы… по 159 руб. штучка… купил 6-ть штук…

Thorward:

За что вы так не любите одуваны? Вы - злые! )))

я одуваны не люблю, т.к. они через день вырастают, после того как газон покосил…

MikhailChizh
nazar:

… пошел искать карданы…

Давай чинись быстрее, а то ты так и не опробовал свою фанеру, распиленную под новым углом.😃

Thorward:


За что вы так не любите одуваны?😃 Вы - злые! )))

“… - Резать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!”

andrei:

на свою голову зашел сегодня в Ашан… увидел блин… не за что не догадаетесь… конусы… по 159 руб. штучка… купил 6-ть штук.

Молодец что купил, очень нужная в хозяйстве вещь.😁 На весь колхоз покупал или для себя, чтоб всегда под рукой были? Скидываться надо? Виталик собирается купить конусы уже пару месяцев, вроде как взялся человек решить этот вопрос, но………

nazar
MikhailChizh:

Давай чинись быстрее, а то ты так и не опробовал свою фанеру, распиленную под новым углом.

уже. стоят прекрасные метал. карданы

На моего старичка поле действует пагубно. Надо половину точно подшипников сменить и диф. передний перебирать, так как он еле крутится в отличии от заднего. По сути у меня сейчас больше заднеприводная машина.

Thorward:

За что вы так не любите одуваны? Вы - злые! )))

мне одуваны побоку 😃 Оставьте их в покое 😃

Hameleon:

Насчёт вечерних покатушек завтра,скорее всего подойду вечерком.

я зарядил твои батареи. даже попытался их расскачать. Интересно, будет ли разница по сравнению с твоей зарядкой “ночником”. Взял их с собой, но не обещаю, что подойду сегодня. Постараюсь.

Thorward

Оставь старичка для души, а для спорта бери Слеша! ))))

Сереж, твои аккумы так и не выкатал, думаю как раз следующая встреча послужит им уроком)))

Hameleon

Спасибо Назар.
Машина в 10-м -вопрос -то решёный,но вот хороший зарядник-это сердце всего процесса.Посоветуйте какой,где и почём.Я знаю,много инфы на форуме,но хотелось бы конркетики.

Кстати вот ссылка на все фото с покатушек: photo.qip.ru/users/354057123/200524121/