м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

buka_FOREST
nazar:

которые с красными ручками? мои… береги их

Повешу в рамочку под стеклом на “краснОе” место 😛.

Всем: Что на сегодня?

ПС: Сокоро я весь твой инструмент захвачу УХА-ХА!😈😈😈

nazar
buka_FOREST:

ПС: Сокоро я весь твой инструмент захвачу УХА-ХА!

мне так понравилась твоя с Михаилом деталь, что я, пожалуй, и снимать ее не буду 😃 поднятая гроверами передняя защита не пострадала, так что пакетик с рулевой полежит запечатанным 😃

Дима, забыл спросить. Разница была почувствована? Или может есть смысл ночником продолжать заряжать? 😃

Hameleon

Разница есть.я на тобой заряженных откатался почти 40 мин.хотя раньше в параллели их 2-х хватало на 30.

nazar
Hameleon:

Разница есть.я на тобой заряженных откатался почти 40 мин.хотя раньше в параллели их 2-х хватало на 30.

при том что они не раскачены. минут 10 еще в них влить точно можно 😃

andrei

как то затишье весь день в теме)
катались в воскресенье то?

MikhailChizh
andrei:


катались в воскресенье то?

Сам не знаю, я в воскресенье ребенка отвозил на фазенду к друзьям (на заправке встретил летчика с Соловьиного – мир тесен). Как сказал Родион " …. мы уже помалу выходим на некий режим для нештучных забегов….".
Родион я тебе в личку кинул ссылку на “…. ту самую крышку для нутра, с прорезями”.

--------------------------------------------------------------

Андрей потратился на шесть конусов. Исходя из немногочисленной нашей компании, приблизительно выходит - каждому по одному именному конусу. Теперь персональные конуса есть у Андрея, Назара, Сергея, меня и Виталий забронировал свой. Кто готов купить последний? Вот еще, о чем и сам забыл, Назар покупал фанеру для трамплина.
Сами, наверное, все понимаете. Дело не только в пятидесяти рублях с носа, а отношении к людям которые не на словах …………………………

nazar

маловато 😃, где остальные? но спасибо!

nazar

предложение пугающее своей новизной - может сегодня? 😃

а то я акки зарядил…а им нельзя лежать заряженными 😃

MikhailChizh
Hameleon:

Всем привет! Вот ссылка на фото с последних покатушек.Надеюсь вам понравятся photo.qip.ru/users/354057123/200529402/?page=1

Дмитрию спасибо за фотографии! Мне эти больше всех понравились.

nazar:

предложение пугающее своей новизной - может сегодня? 😃

а то я акки зарядил…а им нельзя лежать заряженными 😃

Неожиданно! От того и не смогу принять участие.

nazar
MikhailChizh:

Неожиданно! От того и не смогу принять участие.

плохо, мне до отпуска необходима еще одна инъекция хобби, что бы хватило… 😃

мой выбор топ 1 фото 😃, хотя у Димы, по-моему, были еще фотки, видно он их решил придержать

MikhailChizh
nazar:

плохо, мне до отпуска необходима еще одна инъекция хобби, что бы хватило… 😃

Может, кто еще сегодня созреет, или давай завтра.

nazar:


… мой выбор топ 1 фото 😃

Трещина кузова все портит, фотошопом ее………….

nazar
MikhailChizh:

Трещина кузова все портит, фотошопом ее………….

ниткой ее! 😃

я работаю над этим, но их больно много образовалось - вид брутальный получается, а-ля хаммер мясника 😃

Thorward
MikhailChizh:

Теперь персональные конуса есть у Андрея, Назара, Сергея, меня и Виталий забронировал свой. Кто готов купить последний?

Я! 😇

Сегодня вряд ли приду на покататься, чот сам укатался малость.

buka_FOREST

Фотки супер! Я конечно за собачку, но чес слово пришиб-бы.
Ну вот! Так и знал, что опять опоздаю 😦

Hameleon

Сами понимаете из 70-ти фоток не все могут претендовать на хороший результат,поэтому будут ещё встречи и будут ещё фотки;)

Thorward

Наконец-то удалось поглядеть. Отличные фотки, молодец Дим! Спасибо.

nazar

Вроде, с Михаилом договорились на 20-30. Подтягивайтесь!

buka_FOREST

Ага подтянулся! Ни у кого колесика стокового от макса не завалялось? А то рвануло в клочья, а моаб жалко его до первого поворота не хватит.

nazar
buka_FOREST:

Ага подтянулся! Ни у кого колесика стокового от макса не завалялось? А то рвануло в клочья, а моаб жалко его до первого поворота не хватит.

ну ты все делал что бы это случилось 😃 еще 26 пинион поставил бы. Я таки думаю это ко мне обращение, и мне таки жалко расстаться со своими 😃 ты же и их маниак - угробишь… 😃

но если сильно надо, дам