м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Thorward

Седня я не смогу. А что такое мюген?

andrei
Thorward:

А что такое мюген?

прям даже не знаю что ответить 😃 это наверно тоже самое что спросить “а что такое порш?” 😃
в данном контексте, я подразумеваю, траггу фирмы Mugen Seiki, MBX6T

buka_FOREST

Видимо на эти выхи карма такая 😦. Уменя еще и банка умерла - печаль😢, теперь только один комплект остался 😢😢😢.

amoralez

Никого не было, поэтому мы переобули Саммит Горыныча и я попробовал там на миниревке покатать. Надо кого-нибудь на бадже туда запустить, чтобы все перекопал и потом уже можно будет кататься 😃

В аттаче пара фоточек.

MikhailChizh
amoralez:

Никого не было, …

ЭЭЭ! Почему не написали на ветке о том, что к нам поехали? Мы с Серегой обязательно поучаствовали бы, а так сидели в ста метрах от вас и ампутировали умершие банки.

Наверное, пора налаживать оперативную связь. Родион ты о смс оповещении что-то говорил, как это работает? И еще ты о видео камере заикался, она у тебя …… или гипотетически? Просто сейчас почти каждое утро есть возможность запечатлеть наши края с высоты птичьего полета, а вот камеры маленькой пока нет.

andrei
MikhailChizh:

Просто сейчас почти каждое утро есть возможность запечатлеть наши края с высоты птичьего полета, а вот камеры маленькой пока нет.

с высоты птичьего полета? можно чуток подробней

Thorward
MikhailChizh:

Родион ты о смс оповещении что-то говорил, как это работает?

Рассылка СМС по группе контактов в телефоне) Но есть варианты через программу/сеть, надо вспомнить.
Например, так.

MikhailChizh:

ты о видео камере заикался, она у тебя …… или гипотетически?

Вполне себе практически ждет зарплаты ))
Миш, а где и во сколько утром? А то на работу утречком качу на веле мимо акведука - может и поглядел бы заодно на твои забавы))

andrei:

с высоты птичьего полета? можно чуток подробней

Видать, Мишка выгоняет из капониров свою радио-авиацию)))

Hameleon

мне тоже было бы весьма интересно посмотреть на утренний полет;) кстати хочу поделиться радостью-приехал только что “большой брат” в черно-сером окрасе.Ура! жаль что нужно на работу,как же он там… без меня. Остается дождаться зарядки,акумов,коннекторов и защитной крышечки нутра.

Gorыnыch
Hameleon:

кстати хочу поделиться радостью-приехал только что “большой брат” в черно-сером окрасе.Ура!

Поздравляю!!! А по подробнее…😃

“ЭЭЭ! Почему не написали на ветке о том, что к нам поехали? Мы с Серегой обязательно поучаствовали бы, а так сидели в ста метрах от вас и ампутировали умершие банки”. - Да, действительно жаль…

amoralez

Полдня же спрашивал, кто будет, кто будет. Потом Горыныч позвонил и мы решили заехать:) Уж больно сильно мне хотелось посмотреть что у вас за местность:)

andrei
Hameleon:

кстати хочу поделиться радостью-приехал только что “большой брат”

поздравляю! 😃

з.ы. уря! мне приехала одна из 2-х посылок) теперь киоша снова с хвостом… жаль только коротеньким 😃
надеюсь на неделе придет комплект для дифа

Hameleon

“Поздравляю!!! А по подробнее…😃

первое знакомство с радиомоделизмом началось с модели slаsh 1/18.Познакомившись с ребятами у акведука и немного разобравшись в этой теме,захотелось конечно модель 10-го масштаба,чтобы быть наравне.Им стал слэш,которого я заказал из за бугра:)осталось дождаться еще 3 посылки со всем необходимым.

Thorward
Hameleon:

кстати хочу поделиться радостью-приехал только что “большой брат” в черно-сером окрасе.Ура!

Ура! Ничего, будешь пока как я , недолгим:) Или перепаяем переходники и будем на моих акках 😁

Hameleon

Я вот например жду посылки с аккумами,защитой и зарядкой.И готовлю слэша к “прогулке”-подтянул слиппер,проклеил кузов армированным скотчем…И конечно же хочу отфоткать не тронутый пылью и камушками аУтомобиль.

Кстати хотел уточнить, такой разъём: amainhobbies.com/…/Castle-Creations-55mm-High-Curr… ,хочу поставить на аккумулятор: hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… . Чтобы всё это дело состыковалось с машиной нужен переходник вот с такого разъёма (5,5,не знаю меньшего диаметра пойдёт или нет) на traxxas`вский. Скиньте ссылочку пожалуйста,я пока не нашёл.
можно в принципе и traxxa`вский на аккум припоять,но легче и надёжней всё-таки такой (Castle Creations 5.5mm High Current)

И вообще насколько вся моя задумка целесообразна и не лешина ли здравого смысла?

MikhailChizh
andrei:

с высоты птичьего полета? можно чуток подробней

Hameleon:

мне тоже было бы весьма интересно посмотреть на утренний полет;) …

Thorward:


Миш, а где и во сколько утром? А то на работу утречком качу на веле мимо акведука - может и поглядел бы заодно на твои забавы))

Тем, кому интересно посмотреть на мои утренние подлеты: Графика нет, могу в шесть утра собраться или в девять, как левая нога захочет, от того и не приглашал посмотреть. Могу смс написать кому интересно, за двадцать минут до начала. Здесь летаю обычно на мелкой технике, так что особой зрелищности не ждите.
Завтра киндера в лагерь утром отправляю, сбор в 6.30 😃, полетов, скорее всего, не будет.

Thorward:

Ура! Ничего, будешь пока как я , недолгим:) Или перепаяем переходники и будем на моих акках 😁

Ты еще их не спаял? Поторопись, скоро зима. 😃

Hameleon:


И вообще насколько вся моя задумка целесообразна и не лешина ли здравого смысла?

Дим, не майся… Буквально вчера решал подобную проблему «зарядник – батарейка, батарейка – регуль». Спаял два переходника человеку и ВСЕ!!! Необходимое купить в Москве, совершенно не проблема, или у меня, это самое необходимое, позаимствовать. 😉

Thorward:


Мишка сказал - зэ бэст.

Тема новая, назначаешься главным испытателем. 😁
-------------------------------
В субботу собираемся? 😈

Hameleon

Спасибо за совет.Я так и сделаю-спаяю сам переходник,какой нужно.
Планирую быть в субботу,наверно так же с 19 до 20.

MikhailChizh
Hameleon:

Спасибо за совет.Я так и сделаю-спаяю сам переходник,какой нужно.
Планирую быть в субботу,наверно так же с 19 до 20.

С обновкой?

Hameleon
MikhailChizh:

С обновкой?

Дааааааааа.Жду вот всё остальное.

andrei

сегодня пришла очередная посылка, на этот раз с самым необходимым, дифф перебрал, стрр снова на ходу 😃 надеюсь усе получится и я смогу в субботу приехать…