м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

nazar
MikhailChizh:

Собираюсь.

во сколько?

nazar:

…схожу на почту вдруг повезет

повезло! Теперь у меня запас энергии ого-го 😃 - 12 + 10.5 Ач 😃

  • внешний БЕК
  • приблуда для параллельной зарядки - заряжается 2 акб по времени как одна

все перевел на динсы - но какие то они мелкие…

MikhailChizh
nazar:

… во сколько?

Комфортные 19.30. Еще обычно надо что-то доделать в последний момент😵, потому постараюсь не позже 20.00

Godlike

Итак на трассе пока никого.будет кто сегодня?

nazar
Godlike:

Итак на трассе пока никого.будет кто сегодня?

конечно, я через 5 мин выдвигаюсь

andrei

ппц регуль воняет… пришлось машинку на балконе оставить… там даже с открытыми окнами вонизма…

nazar

эх. Когда тебя ждать то теперь?

меня на долго тоже не хватило… центр диф. захрустел…

Thorward

Ну как, былочо, встречались? Новую трассу/маршрут опробовали?

andrei

не знаю что там было))
я приехал, запустил инферну, круга не сделал, у меня регуль сгорел)

сегодня, наверно, буду… перекину только двску на инферну… настраивать то надо…

buka_FOREST
andrei:

сегодня, наверно, буду… перекину только двску на инферну… настраивать то надо…

Андрюха мы с тобой! Даже если не настроишь дома (а желание не пропадет), приезжай - мы тебе поможем (молотком куда стукнуть, по материться).
В принципе тебе везет - если у меня рег нае… сгорит я ва-аще без “колес” останусь.

Thorward:

Новую трассу/маршрут опробовали?

Рулежно получилось, если сосредоточиться, то очень плотно пелатон идет. (Рулежно от рулез:))

Я, по идее, приду. Главное, чтобы Миша успел вернуться - конусы-то я ему вернул.
Давайте сегодня на 19:45-20:00.

nazar:

центр диф. захрустел…

Да не дифф! Дифф тебе надо поставить:). Правда он не очень дешевый.

nazar
buka_FOREST:

Да не дифф! Дифф тебе надо поставить. Правда он не очень дешевый.

задний дифф!😛 - подш

Godlike

не удалось мне приехать покатать.весь день в автосалоне пробыл.а так хотелось погонять((

MikhailChizh

Воскресение: На старте было не тесно, всего две машины. Могло быть больше, но у Андрея наблюдалась черная полоса в хобби, а я зарядиться не успел после субботы. Но было не скучно, я хоть и пришел только на минуточку (инвентарь выдать) да так на пару часов и завис.

andrei

кто-нибудь будет на башне заказывать на неделе?

Thorward
andrei:

кто-нибудь будет на башне заказывать на неделе?

Я пока нет - жду второго Димкиного заказа, по ходу там у него будет как раз часть нужного мне. И при этом не нужного ему))

nazar
MikhailChizh:

Воскресение: На старте было не тесно, всего две машины. Могло быть больше, но у Андрея наблюдалась черная полоса в хобби, а я зарядиться не успел после субботы. Но было не скучно, я хоть и пришел только на минуточку (инвентарь выдать) да так на пару часов и завис.

я перебрал зад диф. почистил, заменил подши, собрал - опять трещит. Надо менять саттелиты косозубые. Вроде и магазе Х они есть, но я не в строю.

Godlike

Пришла идея как оградить стальную тумбу на трассе от столкновений.к выходным может сделаю.если конечно удастся снять размеры на рабочих днях.если кто будет там,снимите размеры пожалста.

gr1nch

Всем привет!
кому интересно воть фотки покатушек!)

Godlike

эх.меня там не хватает.когда следующие сборы?