м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

buka_FOREST

Родион за видео +1. В группе жду подтверждения: дяденьки возмите, а? я уже большой могу пасспорт показать.😒

Решение с группой пожалуй правильное - ветка становиться ближе к делу (назначение времени, обсуждение изменений), плюс где реально за офф-топ не “отшлепают”. Да и просто попи… пообщаться.

RacingSOUL

C 5м масштабом с вами можно, если аккуратно?

buka_FOREST
badzoom6:

А по каким дням вы собираетесь на Бажова? И по времени?..
И у кого есть 5й масштаб?

М-м ну от Бажова там еще потопать😁. А в веточке, если листнуть назад, вырисовывается основной график Сб-Вск от 19:30. Остальные дни и времена по возможностям и желанию. В эти выхи получилось по раньше из-за “гостей” нашего пяточка.

2 ГоночнаяДУША К вопросу о 5-м - как раз был представитель. Но на мой взгляд место маловато, если только очень “рулежку” любите 😃.

К стати на видео видно, что происходит большими масштабами - они притормаживают чтоб не раздавить в повороте и приходится потом наверстывать обгоняя одного за другим, а трех кругов так мало.

Да и еще. Велькам! Полюбому и покататься, и пообщаться.

RacingSOUL

buka_FOREST, спасибо за ответ 😃 Люблю трассы на технику!

nazar
RacingSOUL:

buka_FOREST, спасибо за ответ Люблю трассы на технику!

главное еще иметь любовь к установке на место конусов 😃

buka_FOREST:

дяденьки возмите, а? я уже большой могу пасспорт показать.

входите 😃

nucle0us

В четверг будете катать? Хотели бы с ticsi с электромонстрами 1/10 подгрести вечерком…

andrei

жаль концовку не видно) а то сильно инферна полетела походу)

MikhailChizh
nucle0us:

В четверг будете катать? Хотели бы с ticsi с электромонстрами 1/10 подгрести вечерком…

Про себя пока не знаю.

XupypG:

Еще немного видео…

Эх…… Один раз поленились трамплин принести, а там кино снимали, эээх ………
-------------------------------
Видео для разнообразия выкладываю. Мне понравилось, как снято.

www.youtube.com/watch?v=_Y3IhJ5viIM

Thorward
MikhailChizh:

Один раз поленились трамплин принести, а там кино снимали, эээх ……

У меня в завалах где-то валяются наши первые видео с трамплином.
Найду-выложу.

redbox

RacingSOUL я приезжал как раз с 5-м масштабом, тормозить приходится всегда. Резина нужна с глубоким протектором. Меня носило мама не горюй, так и не смог нормально ездить на асфальтовой резине. Все-таки с полным приводом букашкам лучше там

Hameleon

а есть у кого желание сегодня покататься? Я бы с удовольствием тому составил копанию;)

badzoom6

Ну значить… присоединюсь к Вашей веселой компании в субботу в 19-00=)
Там и познакомимся. Насчет мало место… что ж поделаешь… главное не победа а участие. Другого масштаба у меня пока нет.

RacingSOUL

redbox, спасибо, учту) Заказал зубастые шины вот такие:

nucle0us

Где удобнее вечером оставить авто и есть ли смысл ехать с востока по ярославке часов в 7 вечера к месту катания?

badzoom6


Кстати а что за местечко? Очень на трассу похоже со спутника.

Я тут на карте около пяти мест на разведку на отмечал по С.В.А.О. Одно меня больше всего заинтересовало.

badzoom6
RacingSOUL:

думаю это трасса для велика bmx

Адаптируем=)) Просто у меня это место как раз по дороге на дачу… думаю зарулить туды… пострелять велосипедистов…

andrei

это Гольфклуб Акведук
велосипедистов за что стрелять то?

badzoom6

Гольф клуб=((( … тоесть там не покатаешься?=(( блин