м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Godlike

Кто абориген пятачка?где поблизости конус купить?пока доехал с речного до покатушек нигде не нашел.

nazar
Godlike:

Кто абориген пятачка?где поблизости конус купить?пока доехал с речного до покатушек нигде не нашел.

уже же намекали - ашан 😃. Там Андрей покупал. Выдвигаюсь.

Godlike

Да не попал я в ашан.думал попути куплю

andrei
Thorward:

Седня пас, устал чота.

ну и зря! двс были в большинстве) было мясо)))

Hameleon

надеюсь сегодня тоже оторваться,в наши обычные 19.и хочется посмотреть на трагу Назара.

ticsi2

Народ сегодня не получилось, бухали ))))
зафтра постараемся, но по настроению…на формулу 1 собираемся вокруг кремля смотреть )

nazar
andrei:

у него багги)

факт! 😃

ты ушел, на е-максе закончилась энергия и мы начали ее запускать, пока у нее резина не поотклеивалась 😃. Тяжелая она собака, слеш Миши от нее отлетал тока так. Так как не привычно ее рулить, то он меня делал, но это временно 😃. А в драге я их делал как стоячих 😃. Тачанка зачетка… будем развивать тему.

я на всякий случай заряжусь, может получится завтра выбраться.

MikhailChizh

Де-факто, для тех, кто что-то пропустил:

  1. Трассу усложнили еще одной поперечной змейкой, вроде хорошо и приживется. Спасибо Андрею (XupypG) за дополнительные конусы.😃
  2. Было интересно и порой мясисто. Опять в воздухе, над нам висел осознание поговорки «Любишь кататься, люби и …………». Очень бы хотелось, как в песне «… Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки…», но так в нашем деле не бывает.😎
Godlike:

с меня конус.можно два))…
…в субботу принесу.

Осталось лишь словами. Ничего личного, но так утомляет пустозвонство «я …….», а в итоге не х…я. Ну да ладно, это я так, для статистики.😉
4 . Самое главное! «Слеш» - крутая тачка и он обогнал «Мюген»! Да, согласен, это звучит нелепо. Приблизительно так - УАЗик обогнал Ленд Ровер и он лучше. Но причины и следствия уже не важны водителю УАЗа, он «обмывает» победу!!!😁

nazar
MikhailChizh:

4 . Самое главное! «Слеш» - крутая тачка и он обогнал «Мюген»! Да, согласен, это звучит нелепо.

мюгену с пилотом не повезло 😃 радуйся-радуйся, больше не буду тебе поддаваться 😃, ты теперь мой кровный вра…соперник. Старичок макс еще отомстит за поруганную честь багМЮшки 😃.

MikhailChizh
nazar:


Старичок макс еще отомстит за поруганную честь багМЮшки 😃.

Знаем мы его «не спортивные» методы мщения. Эх, вынудишь ты меня, мирного человека, Реву из коробочки достать……😃

Hameleon

надеюсь сегодня буду не один на пятачке;) кстати я добавлю в копилку наших конусов еще 2 шт.

buka_FOREST

К сожалению меня небудет и сегодня - устал как собака (злая). Вчера с папаней 50-ти летнюю яблоню убирали ну и плюс 3,5 часа в пробке домой сегодня.😦

MikhailChizh:

Реву из коробочки достать……

Гонка вооружений - эт хорошо😈!!!

Потом на бадже, а то и сразу на ФГ полноприводном. Могу местечко подсказать, где MCD за дешего купить можно Cheetah, например и трага и 5scale

andrei

народ, как покатались?
я вот с озера приехал… красный как рак… вроде и намазался кремом от загара… а не помогло…

buka_FOREST
andrei:

народ, как покатались?

хорошо щас пошутил.😃

andrei
buka_FOREST:

хорошо щас пошутил

ну извините)) там где я был, солнце жарило)

buka_FOREST

А чего говорить-то?

Если сростется, надеюсь подбить Мишу сходить на велотрэк в наш лесочек на неделе.

andrei
buka_FOREST:

велотрэк в наш лесочек

что за трек?)