м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

andrei
buka_FOREST:

Пайнт рулит!

что то мне видится в логотипе моя инферна))))

nazar
andrei:

что то мне видится в логотипе моя инферна))))

+1 Вот его тайная любовь 😃

andrei

сограждане, вопрос:
когда на хобикинге покупаешь, они дают трекномер? оплатив заказ, меняется ли статус с “в резерве” на какой либо другой?
а то у меня уже неделю резерв висит…

buka_FOREST
andrei:

с на хобикинге … дают трекномер?

Когда я заказывал, после оформления и оплаты, трекинг проверял через ихний выход на сингапурскую почту. Висело почти неделю, а потом хлоп и уже на нашей таможне. Вот чует мое сердце что китайцы в душе русские 😁😁😁.

Инферна твоя. А вот чей конус - убей не вспомню. 😃

Назар, ты не угадал - мюген я люблю (и не багги:P).

В цвете гы-гы!

Hameleon

главное -нам сделать логотип,т.е.готовый макет потому как его изготовление стоит дорого.А за печать к примеру 100 шт.можно уложиться в пределах 1000-1500 руб.но это я так зашел на один из рекламных сайтов.Кстати количество цветов тоже весьма влияет на цену.

nucle0us

В цвете логотип не понра. В чб, имхо, лучше.

andrei

может в таком цвете попробовать?)

Hameleon

мне кажется главный акцент должен быть в надписи,как бы показать,что мы мол от сюда,что Ростокино-это мы…на… :)это- наша корова и мы ее доем:) Ваще рисунок мне нравится,конус прям очень кстати.а вот цвета не очень,именно в надписи.а так,зеленый с синим,флаг нашего района:вода и трава…вместе братва:)

andrei

сегодня пропущу катание… шопинг блин…

nazar
mantash:

Сегодня собираемся?

я вообще собираюсь. Главное что бы Сергей собирался, конусы у него, как я понял остались.

buka_FOREST

Я и конусы будем сегодня с 19:30.

Назар, вроде, изъявлял желание.

Михаил по обстоятельствам, если и подтянется то позже.

По поводу лого: самому понравился Ч\Б, но думаю надо фон названия поменять на красный, а шрифт на рейховскую готику. Конус чуть укрупнить и отрихтовать, а то “козьеватый” он какой-то получился.

Все изменения внесу после покатушек.

пока писал … 😛

Hameleon

хорошо вам всем покататься. До завтра.

buka_FOREST
Hameleon:

хорошо вам всем покататься

пасиб! приходи завтра.

nazar:

я вообще собираюсь.

на багге?

andrei:

сегодня пропущу катание… шопинг блин…

Не переживай - это значит, что завтра тебе не посмеют отказать!😉😃

nazar
buka_FOREST:

на багге?

нет 😃, я ее разобрал. колеса клею. хочу перекомонавать на шасси приемник и регуль. в общем буду на максе 😃

buka_FOREST
Hameleon:

готовый макет

Вот ду ю мин макеттен? Да еще “готовый”.

nazar:

нет

блин

nazar

Серега, я выдохнул.
Виновником срыва покатушек стал выключатель.
У меня повторилась история полугодовой давности, ровно тоже самое было у меня с хоббивингом. Я его разобрал - он был доверху забит песком, вытряхнул. Под пружинку запихнул подходящий по размеру камушек. Собрал включился - все норм.
Жаль только завтра у меня под вопросом.

Кстати, с батарейками все вроде ок 8,5 В на каждой, но я все равно чудак на букву м, что такое допустил.

Thorward

В цвете лого не понра. В ч/б хорошо. В общем и целом - оень верно угадал, Сереж)
Отрисую на досуге руками, как я его видел))
А готик-шрифт зачем?)) Лучше чтонить старомосковское или уж вовсе про-римское, акведук как-никак))

Похоже я без покатух в эти дни - дал машину брату перед корешами побахвалиться. Или аппарат убьет, или нам сторонников приведет)))

buka_FOREST
nazar:

я выдохнул.

Дыши бобер дыши.😁

Я понял в чем косяк - надо просто разъемы маркировать по предназначению.
У меня так сделано (совершенно по другой причине) и только теперь я осознал почему до сих пор сам не повторил твой подвиг.

Thorward:

В цвете лого не понра.

я ж не старался - только обозначил. Но цветное лого можно на флаг клуба нанести когда подрастем.

ПС Назар! Я дебил! Они же просто не воткнутся! Вырезай нахер бананы и ставь лбые другие Т-плаги (динсы). Вобщем такие где контакты даже не достают друг до друга!

Hameleon

"Вот ду ю мин макеттен? Да еще “готовый”

Чтобы ничего не править по эмблеме корректировщикам и дизайнерам,нужно иметь полностью готовый (окончательный вариант того,что мы хотим,со всеми линиями,границами,цветами и т.д. и т.п.)логотип (он же макет-основа с чего всё пойдёт в печать),потому как их услуги будут дороговаты.

Кстати сегодня надеюсь увидимся и обсудим более конкретней. Ура,наконец -то я вас всех увижу.😃