м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Hameleon

значится завтра соберем полный “open air” 😃

mantash

а я бы по катался. что никто не придет?

mantash

ну я с большой долей вероятности приеду, но часам к 20,00

сорри. сейчас посмотрел а аккумулятор не заряжен( забыл поставить на зарядку.
так что завтра и вправду

Hameleon:

соберем полный “open air”

Darkangel66

ну что… воскресение восколько сбор?
приеду ) только скажите заранее а не за 30 мин)

nazar
Darkangel66:

ну что… воскресение восколько сбор?
приеду ) только скажите заранее а не за 30 мин)

с вероятностью 99,83% что конусы будут где-то с 19-00 до 20-00.

Спасибо, Михаилу, я с новыми подшипниками…

Миша, когда ты будешь в воскресение? Люди волнуются…

htr
buka_FOREST:
  1. Рассматривал фотки трагги - как с надежностью соединения кулак/рычаг ушки не выворачиваются при кульбитах?

По ощущениям, довольно крепко сделано. У меня машинка всего пол года, полную статистику по качеству сказать не могу. Но пару раз машинка на полном ходу с трамплина, не высокого, кубарем летела метров 20, думал всё накрылась, но повезло все было нормально, даже не заглохла, поехала дальше. Один раз, тоже с трамплина, метров с двух носом в земля, тоже думал всё, а у неё только капот за бампер зашёл. Как я уже писал, у меня рычаг сломался при ударе о бордюр, и то мне не повезло, удар пришелся в сам рычаг миную бампер (он там маленький) вот мне ушки и по срывало, но только на нижнем рычаге, куда был удар, верхний остался цел.

buka_FOREST:
  1. Есть ли комфортное место для парковки и стоимость “зайти”?

По стоимости сказать не могу, сколько раз там был, там никого не было. Да и думаю даже если ДОСААФцы придут я же там не на машине (1/1) катаюсь, прогонят - уйду. По поводу парковки там таковой нет, я на своей машине прямо на поле заезжал, там 2 заезда, 1 официальный, но он перегорожен шлагбаумом, 2-ой не официальный, но правда последний раз когда там был, там посередине этого заезда высыпали заграждение, но люди уже сбоку проложили новую тропу. Качество трассы на любителя, я в основном приезжаю туда покататься на скорости, по пылить, и попрыгать, на некоторых горках, они там разбросаны, что-то типа трассы соорудить не получится. Да т.к. я бываю там на буднях днем, может поэтому там никого не видел, а судя по следам - народу там много бывает.

Darkangel66

Буду завтра на площадке к 19:00 и пока не разряжу аки )

Hameleon

вобщем ,по уже давно сложившейся традиции, сбор 19,19-30. Да и потом это ж не поезд-кто как сможет подтянется:)
кстати вопрос:мои аки 5200,но впитывают при полной зарядке 5450-это не критично?

nazar
Hameleon:

кстати вопрос:мои аки 5200,но впитывают при полной зарядке 5450-это не критично?

это тебе повезло 😃 Радуйся

Darkangel66:

Буду завтра на площадке к 19:00 и пока не разряжу аки )

ну ты конусов то дождись 😃

nucle0us

Постараюсь быть к 7, может, чуток задержусь…

Hameleon:

мои аки 5200,но впитывают при полной зарядке 5450-это не критично?

Так как это китайские акки и заряжаешь ты их китайской зарядкой, да еще и в режиме балансира…то, имхо, совершенно нормально.

MikhailChizh
nazar:

с вероятностью 99,83% что конусы будут где-то с 19-00 до 20-00.
…Люди волнуются…

Все по плану, 19.00! Только вот Серега за подшипником зайти хотел, следовательно, пока он его …………, в общем как всегда - опоздаем чуток.

Hameleon

А ведь чудненько покатались…

Всё же не покидает идея нашего логотипа. Окончательный вариант оставляем таковым?

Darkangel66

даа покатались славно, жалко я быстро убежал (как откатал аки) семейство попросилось домой (был с женой и ребенком)

Сына (2 года) досих пор под впечатлением, рассказывает о гонках, как они ВЖЖ ии БУХ… ВЖЖ, бам. 😁

nazar
Hameleon:

А ведь чудненько покатались…

кому как 😃. я свои так ак-ры так и не выкатал…

Вы бы для обуждения лого пользовали бы “группу”, там к консенсусу быстрее можно прийти. Этот мне не нра.

MikhailChizh
Hameleon:

А ведь чудненько покатались…

Даааа, славно мы их……, потом они нас ……, а после снова мы…… Если серьезно, то “аншлаг” удался.

nazar:

кому как 😃. я свои так ак-ры так и не выкатал…

Жаль, очень жаль. Многие не смогли поучаствовать в полной мере, из-за неполадок техники.
----------------------------------
Странно, но мне уже не хватает звукового сопровождения, если ДВС не участвует в гонках. Во как, мое мировосприятие поменялось за последние три месяца.

Darkangel66

а я прикупил еще 1 комплект аков ))

теперь у меня 3 комплекта… не буду больше первым покидать покатушки )

nazar
Darkangel66:

а я прикупил еще 1 комплект аков ))
теперь у меня 3 комплекта… не буду больше первым покидать покатушки )

мы тоже не лаптем щи хлебаем! Я спаял переходник, и если закончатся два моих комплекта акков раньше чем шаська, я буду ставить 1 4S (а их у меня 4 штуки 😃)

много было фотографов. где фотки? где видео?

andrei

Привет всем! Я вернулся! Вот готовлюсь к покатушкам, быть может получится в эти выходные приехать на полянку.
новые ништячки собственными руками)

nazar
andrei:

Привет всем! Я вернулся!

заждались! уж постарайся 😃