м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Thorward

Вощщем все-таки взялся я за ремонт. Точнее, пока отмыл пыль веков:) Рычаги заменю сразу на продвинутые, а вот с подшем надо смотреть пациента уже пристально.
Неистово хочу покатать по экстремальное велотрассе за ж/д болотами! Пробовал там на веле, страшно. Но машинки должны покататься очень красиво!
*Даже не знаю, чтоит ли ремонтировать подш, пока все работает - после этого экстрима наверняка все в поломках будет)))*

htr
Thorward:

велотрассе за ж/д болотами

А не подскажите где это?

rew21

Здравствуйте! Хочу покататься в субботу. Если кто то хочет присоединиться пишите.

Darkangel66

Я болею ( уже несколько недель (
так что эти выходные опять без меня.

Post deleted.
MikhailChizh
nazar:

измена! 😃

Ты меня на «слабо» взять хочешь, так я не железный. Сегодня я в 8 утра свое отхоббировал под дождем. Да и работать иногда приходиться. «Измена» говоришь, а сам, наверное, регуль в Крыло ездил палить? 😉

nazar:


а Сочувствую. Есть в сусеках новенький HOBBYWING eZrun SC10 RC Brushless Motor 70A ESC , но тебе оно, предполагаю, маловато будет.
у меня печалька или потеря потерь… сгорел регуль на багге… …

Сочувствую. Есть в сусеках новенький HOBBYWING eZrun SC10 RC Brushless Motor 70A ESC , но тебе оно, предполагаю, маловато будет.

andrei

как то тема потухла… народ, вы вообще куда позабивались?

Hameleon

я тута. Только вот мало когда мои выходные приходятся на общие.

Hameleon

так получается,что в воскресенье я тоже могу.
Ребята,надеюсь поддержите;)
предлагаю собраться днем.
Отметим начало отопительного сезона-зажжем может…!?

Hameleon

тишина…Один в поле не воин,так что не поеду.

andrei

да погода как то совсем не айс…
т.е. совсем айс… еще и дождик моросит…
у меня еще под вопросом поезда с женой в магазин…

MikhailChizh
Hameleon:

тишина…Один в поле не воин,так что не поеду.

Димон не грусти. Затишье временное и думаю, что оно продлится не до весны. Другу твоему - новый регуль приделаем, Назар - обзаведется новым монстром, Андрей - объедет с женой все магазины и кинотеатры, Серега - вернется из командировки, Виталик - закроет квартал, я – перейду от аврального к стабильному ритму работы, Родион – ……и не пропустит. ……… «Да мало ли в Бразилии донов Педро! И не сосчитать!». Так что одному тебе воевать, наверняка не придется.
Гы, ………😈 резина с дисками уже в пути. Будет как-то так, вот только жопу подниму чуть выше и диски черные -

anstpe

сегодня кто-то будет? погода вроде ничего!

Thorward

Погода ничего, но я щас воюю с мелкой один, разве что на погулять до пятачка выберемся.

XupypG

Подойду сегодня на пяточек в 18:40. Поменял спур надо тестить.

nazar

я как час приехал с сорев в Киевском занял почетное последнее место и отдыхаю 😃

XupypG

Скатал один бак. С такой температурой ДВС заводится только если его предварительно разогреть феном или печкой в машине.

Thorward
nazar:

я как час приехал с сорев в Киевском занял почетное последнее место и отдыхаю 😃

Что за сорев что за киевский?) И почему последнее место, боец?! Подтянись!! 😃