м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Мягкие_тапочки
htr:

жалко в конце подпрыгнул не удачно…

Пластик варить надо, особенно - по зиме…
На самом большом трамплине прыжки с разгона у меня выходили метров 5 в длину, и не всегда приземлялся идеально. Но ничего не поломал.

htr
Мягкие_тапочки:

Пластик варить надо, особенно - по зиме… На самом большом трамплине прыжки с разгона у меня выходили метров 5 в длину, и не всегда приземлялся идеально. Но ничего не поломал.

Про варку мне уже там сказали, буду пробовать, прыжки в длину не замерял, а в высоту думаю метра 2-2,5 было…

buka_FOREST
andrei:

в магазинах не нашел

Ты знаешь у “кого” есть почти все на слэш. У Миши спрашивал?

andrei
buka_FOREST:

У Миши спрашивал?

он тут уже сто лет не появлялся)
не спрашивал)

andrei
buka_FOREST:

Вот тут.

это немного другая) она меньше по размерам)

MikhailChizh
andrei:

он тут уже сто лет не появлялся)

Я … регулярно!😉 Только вот, как «читатель». Заботы мирские одолели меня, от того и вдохновение эпистолярное не посещало.
А вообще ………, я с вами уважаемые и тому подтверждением служат события недавно прошедших дней. Тобишь: Красили корпус, приклеили два комплекта резины, выпили «лошадь». Я, случайно закончил, определятся с «новеньким» на грядущий сезон (Увидел…, подумал денек…, да и опустошил магаз до состояния «Бек-ордерера» по двум позициям. Забрал последние модели, как будто они меня специально дожидались), Родион вообще с …… ТАНКОМ обещался нагрянуть в мастерскую…….

nazar
MikhailChizh:

Я, случайно закончил, определятся с «новеньким» на грядущий сезон

Здаров! Заинтриговал аж до жути… что это?

Fuzza

сегодня кто-нибудь собирается?

Мягкие_тапочки

Есть желание заглянуть в это место 😃 там на горке неплохо, трамплины есть.
Где-то после 15 думаю

SkiFir

Ребят - где можно понаблюдать покатушки? Хочу с другом приехать поснимать материал для клипа

Fuzza

смотри первый пост

SkiFir:

Ребят - где можно понаблюдать покатушки? Хочу с другом приехать поснимать материал для клипа

SkiFir

Окей, тогда второй вопрос - сегодня там ктониб будет? и во сколько?

Fuzza

на 100% сказать нельзя, будет ли там кто сегодня, а так часов с трех до четырех может кто и подтянется

htr

Я сегодня не смогу, буду только завтра в районе 15:00.

SkiFir

скажите - вы компаниями собираетесь или там всегда ктониб катается? а то как то неорганизованно

htr

В основном больше всего народ в воскресенье около 15 часов бывает

Fuzza

Покатал сегодня часика полтора… Дорожки чистые, на полянке снег утоптан монстря не вязнет…

MikhailChizh
nazar:

Здаров! Заинтриговал аж до жути… что это?

Назар, привет.
Да как-то все спонтанно получилось, хотя………. Давно созрело желание развлечь себя чем-то новым. «Новое» однозначно должно было отличаться типом от имеющегося. Какой тип выбрать, я определиться не мог, оттого и не спешил. Как говорится – « чего-то хочется, а кого не знаю»
Время шло, на форумах и магазинах меня все чаще заносило в категорию багги 8. Удивительные изменения моих предпочтений и эстетического восприятия произошло у меня за последние полгода. Раньше Багги не воспринималась вообще по субъективным соображениям и не рассматривалась, как вариант. Теперь для меня - это «правильная» машина с эстетической и технической точек зрения.
В роде определился с выбором, значит надо пробовать, если «на попробовать» то не дорого……. Вот в таких мыслях я и наткнулся на ниже указанною модель.
С лирикой заканчиваю, теперь о покупках:
OFNA Ultra LX-2E Electric 1/8 Off Road Buggy - 200 зеленых. Цена сыграла решающую роль и поставила точку на муках выбора. Модель - как бы новинка, а вот шась совсем не нова. Из наспех прочитанной информации сделал выводы по актуальным для меня параметрам, надеюсь не ошибся. Выводы такие – приличная дуракоустойчивость конструкции и материалов, глобальных конструкционных косяков нет, с покупкой запчастей проблем не предвидеться, соответствует всем параметрам класса, без извратов в конструктиве.
OFNAUltraLX**-2EElectric ​1/8** **OffRoadBuggyRTR** - 350 у.е. Ну и как тут устоять, если принял решение , что будет багги LX-2? Получается что по минимальным ценам Кинга дополнения в виде БК системы, рулевой машинки и пульта в придачу обойдется дороже чем накинутые OFNой 150 долларов . Да и пиньен отдельно покупать придется, крепеж регуля городить, а тут уже все есть и удобно отталкиваться от опробованных параметрах, если на творчество потянет или сгорит чего.
Вот и все пока…… Едут сейчас ко мне RTR - с не понятной БК системой и 80% preassembled - полный набор запасного железа и пластика, чтоб не суетиться при поломках.
P.S. Неистребимое желание сэкономить и поиметь « за копейку канарейку» обычно оборачивается дополнительными хлопотами и расходами, но ………… В общем будем посмотреть и осязать а время расставит точки над Ё.😃

www.youtube.com/watch?v=vFyW5uAkD1E&feature=relate…

Fuzza

сегодня часа в 4 ктонибудь будет?