м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Bush

Я за туриниджи многие говорят зипо не плохие…вообщем хобикинг рулит

Fuckname

Токоотдачей акк не испортишь;) В принципе для системы не страшна максимальная токоотдача. Просто желательно, чтобы она была не меньше чем продолжительная нагрузка регуля (для мамбы это 120А. То есть при 5000мАч достаточно иметь 25С) . Это первое правило, а второе, конфигурация пака желательно XS1P, то есть без параллельных банок. В такой конфигурации надежность сборки максимальна.

aland
Fuckname:

конфигурация пака желательно XS1P

Только вот при емкости больше 5000 такое обычно не встречается. Даже если и пишут 2S1P.

Brainbee

Где-то статейку читал про аккумы, а где найти немогу, еще разок хотелось бы глянуть… Сижу ищу.

Вот, нашел

Brainbee

Кто-то собирается что-то заказывать с хоббикинга?
Хочу заказать аккумуляторы…
А может с ebay, где выгоднее ?

Bush

Дима хотел заказывать который на мюген пересел. Я решился для Шорта буду брать мамбу про надеюсь повезет. Для траги сейчас посмотрю если в барахле ничего не найду буду тоже мамбу брать.

stomanick

а мне вот нужны 4s не меньше 45с… есть предложения? может посоветуете че?

Brainbee
stomanick:

нужны 4s не меньше 45с

Коля, а они для чего тебе такие?

NikiKit

Я пойду, главное бы дождь не попортил все)

andrei
stomanick:

а мне вот нужны 4s не меньше 45с… есть предложения? может посоветуете че?

Team Orion, Reedy, HPI

aland

Дмитрий, не путайте Hobbywing и Hobbyking. Первый - китайский производитель регуляторов и моторов достаточно высокого качества. Аккумуляторы не делает. Второй - крупный китайский магазин с низкими ценами, которые часто сопровождаются низким качеством. Аккумуляторы у него есть, для своей цены достаточно приемлемые. Неоднократно тестировал Zippy и Turnigy.

Brainbee

Есть вот на ебае вот такой экземпляр вот думаю страшно или нет?
Как говорится “ява в мягкой упаковке”

Кстати, Димон тут ко мне на работу заезжал, а у него на самом безопасном месте в машине (за водителем) лежал мюген 😃)))

andrei
Brainbee:

Прошу прощения, но все-же ткните мне пальцем, какая разница в этих “колбасных обрезках” ?!

Товарищ Stomanick просил акки с токоотдачей выше 45с, небрендовые китайцы, пока что не делают нормальных акков с такой токоотдачей. Я посоветовал смотреть эти бренды.

Brainbee
BadCasper:

катнем

Даже не нужно сомнений 😃