Трасса в Раменках. Возрождение.

АлександрМ
Atmoteam:

Покатался сегодня трасса хорошая на утрамбованных местах зацеп отличный

А уже можно кататься?

rash
АлександрМ:

А уже можно кататься?

да уже вроде как народ катается! не знаю зачем мы ждём окончания работ)))

АлександрМ

После слов “официальных” лиц что кататься нельзя, других сообщений не было, поэтому думаю рано ещё. А в свете того что Крыло не работает, очень многие могут приехать в Раменки и попортить не утрамбованный грунт трассы.

Паниковский
4revo:

Еще на летний сезон откроется филиал МакДональда.
И мобильный туалет прибудет.

А это разве не одно и то же?😁

Anton-937

Кстати планируется на соревнования электричество и компрессор?

Нет.

После слов “официальных” лиц что кататься нельзя, других сообщений не было, поэтому думаю рано ещё.

Конкретного запрета на “покататься” не было. было, лишь пожелание воздержаться от покатух т.к. работы велись непосредственно на траектории. основная часть работ выполнена, можно приехать попробовать прокатиться. только большая просьба, свой мусор (особо мелкий) забирать с собой, и осторожно на лестнице подиума.

к шутничкам на соревнования три с половиной человека приедут)

От куда такая уверенность?😉

Atmoteam
АлександрМ:

А уже можно кататься?

Ну вообще наверное не стоит кататься просто хотелось новую трассу попробовать. За что извините, вообще там после хороших дождей можно наверное кататься будтет.

Ddimmassikk
Anton-937:

Кстати планируется на соревнования электричество и компрессор?
Нет.

А как кто заряжается на трассе?

Anton-937

А как кто заряжается на трассе?

От АКБ авто 1:1.

dokl36
Atmoteam:

Ну вообще наверное не стоит кататься

Бога ради, объясните - ПОЧЕМУ?.. Вы что, на тракторах гусеничных катаетесь? Был там на неделе 2 раза - все без проблем катали и земля из под колес ни у кого не ушла. В чем криминал-то?

Ddimmassikk:

А как кто заряжается на трассе?

От аккумуляторов автомобильных. Т.е., от своих машин.

gindos33
dokl36:

Бога ради, объясните - ПОЧЕМУ?.

А не чего что в первом сообщении есть просьба воздержаться от “покатух”? Это было написанно просто для красоты? Далее проскальзывало сообщение, что об окончании будет сообщено, думаете это было написано просто для проформы? У меня тоже руки чешутся покатать, но выше описанные просьбы не позволяют.

dokl36
gindos33:

А не чего что в первом сообщении есть просьба воздержаться от “покатух”? Это было написанно просто для красоты? Далее проскальзывало сообщение, что об окончании будет сообщено, думаете это было написано просто для проформы? У меня тоже руки чешутся покатать, но выше описанные просьбы не позволяют.

Просьба воздержаться связана с непосредственными работами на трассе, о чем по-русски написано. Это объяснимо и понятно - когда работаешь, не очень комфортно уворачиваться от несущихся на тебя ДВСных “восьмерок”. А когда на ней никого нет, хоть она и недоделана - она что, развалится? Или, песком из-под колес ее засыпет?.. Или что? Объясните аргументированно, и я с вами, возможно, соглашусь.

АлександрМ
dokl36:

А когда на ней никого нет, хоть она и недоделана - она что, развалится? Или, песком из-под колес ее засыпет?.. Или что? Объясните аргументированно, и я с вами, возможно, соглашусь.

Да всё нормально уже, дали добро. Просто последнее фото что я видел, там даже траектория не закончена была, т.е. в одном месте просто по буеракам надо было бы проезжать. Я конечно на трассе ниразу не был, может в реале и не так страшно. 😃 Сейчас уже полотно трассы готово и только на ступенях на подиум капканы лежат. Смотрите под ноги. 😃

Anton-937

😁Всех с Великим праздником Победы!!! УРА!!!😁

Объясните аргументированно, и я с вами, возможно, соглашусь.

Повторяю ещё раз -"Конкретного запрета на “покататься” не было. было, лишь пожелание воздержаться от покатух т.к. работы велись непосредственно на траектории. основная часть работ выполнена, можно приехать попробовать прокатиться. только большая просьба, свой мусор (особо мелкий) забирать с собой, и осторожно на лестнице подиума, не надо падать. "
Кто хочет кататься по трассе, и имел такую возможность. Приехали и катались, народу было уже много.

rash

вроде же писали что хотим новую тему сделать с нормальной и чёткой инфой!! а не с выяснениями “И где Я чушь написал ? Просто даже интересно” !!!

попросили не кататься,значит не катаемся! для нас же любимых стараются!!
люди стараются,работают,чтобы потом все могли отдыхать и кататься на трассе! тут дело даже не в том грунт ещё не улёгся,а просто в человеческом уважение!

Anton-937

Ведутся работы по восстановлению “пит-стопа”. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАЛЕЗАТЬ НА ПРИТСТОП!!! Если увидите что кто то, пытается это делать, попросите его воздержаться от этого шага. Конструкция восстановлена из старых материалов, в дальнейшем после проведения нескольких этапов, будет заменена на железную.
С уважением Антон!

Atmoteam

Помост нет в планах менять? А то что-то он не очень доверие внушает 😃

dokl36
Atmoteam:

Помост нет в планах менять? А то что-то он не очень доверие внушает 😃

Соглашусь. Я товарищ не то чтобы с излишним весом, но под центнер набирается… Взбираюсь по ступенькам аккуратно, а досочек на помосте вообще опасаюсь - прогибаются… Вообще, предлагаю всем заинтересованным собраться на трассе и помочь не словом а делом. Я, кстати, готов зачастую даже в будни. Скажите что брать только.

Олеко
Atmoteam:

Помост нет в планах менять

после проведения нескольких этапов, будет заменена на железную

Chatlanin

Я думаю Антон писал про железный пит-стоп, а вопрос был про подиум.

Anton-937

Я думаю Антон писал про железный пит-стоп,

Совершенно верно! Но всё по мере, сил и возможностей. Ваше участие в соревнованиях на данной трассе, есть её поддержка, в нормальном состоянии!

Anton-937

Оттянулись сегодня по полной. Траектория готова. Питстоп, восстановлен и фунциклирует. “Зацеп” на трассе был просто “ломовой”!!!😃
Луж нет, после дождя всё довольно прочьно держится. Сегодня с Семёном “повоевали” немного с травой!
Осторожно на прямой, модель развивает приличную скорость.