Трасса в Раменках. Возрождение.

Goliaph

… сколько ведётся статистика по лучшему времени? любопытно.

Atmoteam

С начала летнего тура, у нас по крайней мере с результатами Ишханяна сравнивают.

Twix

Для организаторов.
Вчера когда маршалил на 6 точке, заметил не хилую кочку, на которой модели подлетаю давольно хорошо.
Кочка на маленьком прямеке перед поворот на верблюжий горб, на внутренней стороне.

Anton-937
Twix:

Для организаторов. Вчера когда маршалил на 6 точке, заметил не хилую кочку, на которой модели подлетаю давольно хорошо. Кочка на маленьком прямеке перед поворот на верблюжий горб, на внутренней стороне.

Эту “кочку” не убираем специально, т.к. её можно легко объехать по внешнему краю.
Это ОФРОУД, нужно выбирать не только быструю траекторию, но и более ровную.

Goliaph

эта кочка “Классное место” по которому едешь вслепую т.к. она закрыта большим бугром)

Anton-937
Goliaph:

т.к. она закрыта большим бугром)

Макссс ты гдееееее?
Профэссоррррр, я за большооооой скалоооооой!!!😁😁😁

Лондонский_Бродяга

Напоминаю всем посетителям трассы, что использование трассы в дни проведения мероприятий на соседней трассе, не допустимо. Подиум и стоянка заняты участниками других соревнований. Загляните в тему больших моделей, поинтересуйтесь датами их соревнований. У нас с ними договорённость что они не тренируются когда мы соревнуемся и мы соответственно не тренируемся когда они соревнуются. Организаторы тех соревнований в праве вас попросить покинуть территорию. Отнеситесь к этому с пониманием. Спасибо.

Twix

Затвра буду на трассе часиков так с 16 и наверное до 20-21

Щукарь

Круто,классная работа!!! Особенно прикольно выглядит контактная борьба,снятая с борта авто.Ну и концовка конеш тоже порадовала.

Atmoteam

Угу, больше всех Казенов засветился 😃

Grom76
Atmoteam:

Доделал видос наконец-то, получилось средненько, маловато съемок все-таки сделали.

Заждались… 😉 Отличный видос получился и в конце, общение пилота порадовало … 😆

Twix

Ребята кто был до дождя, я просто рано уехал. Трассу не смыло???

mitrich69
Atmoteam:

Угу, больше всех Казенов засветился

Просили быть в кадре))))
круто получилось!!! спасибо!!

badzoom6

Всем привет.
Парни, в эту субботу 30.07.11 будете собираться? Если будете, то во сколько? Понимаю что все зависит от погодных условий.

Anton-937
badzoom6:

Парни, в эту субботу 30.07.11 будете собираться?

Завтра по любому, кто-то будет!

Трассу не смыло???

Наврядли!

Напоминаю!
ВНИМАНИЕ!!!
Свой, мусор увозим с собой!!!
Особо это касается любителей всякой быстрой ЖРАЧКИ и ОДНОРАЗОВЫХ СОЛФЕТОК!!! Поели, забирайте с собой остатки.
“Задолбало” в конец, это не просьба, а требование!!!

badzoom6
Anton-937:

Завтра по любому, кто-то будет!

Вопрос только к скольким подъезжать?
Народ отзовитесь кто завтра будет?
P.S.
Я тоже за чистоту города и мест прибывания.

Goliaph

АГА! а нука не в Раменки “покататься” а на соревнования в крыло! (не пинайте, я просто агитирую)

matador
badzoom6:

Какие соревнования, у меня стаж 3 недели=)

На первые свои соревы я поехал, имея стаж 1 неделю по сугробам ))) Ничего, не помер, даже понравилось.
Просто по первости надо ставить себе задачу не “победить”, а “доехать до финиша”. Ибо накат кругов в гоночном режиме по степени воздействия на мозги и руки не сравнится ни с чем.

Goliaph:

на соревнования в крыло

Оч хотел приехать, но меня не будет в Москве до вторника ((((