Трасса в Раменках. Возрождение.

Vладимир
АлександрМ:

Кстати, кстати. Если нет соревнований ни там ни там, кататься можно свободно? Т.е. 5-ки на одной стороне подиума, 8-ки на другой. Если подиум выдержит, конечно. 😃

12 человек выдерживал ))

Old_Millr
АлександрМ:

Если нет соревнований ни там ни там, кататься можно свободно?

Именно так! Совершенно свободно ! 😃

extra555
АлександрМ:

Кстати, кстати. Если нет соревнований ни там ни там, кататься можно свободно? Т.е. 5-ки на одной стороне подиума, 8-ки на другой. Если подиум выдержит, конечно. 😃

Зависит от веса гонщега, ступеньки подиума выдержат не более 120кг

Goliaph

www.youtube.com/watch?v=OeGjhoOOb-c

Трасса не проминается, следов не остаётся. Если дождей не будет - зацеп зверский, но какой-то непонятный. На прямой рвёт как зверь, при боковом заносе переворачивается, а при нормальном входе в поворот - скользит -_-

Goliaph

Не хочу прошляпить этап очередной, при создании отдельной темы, продублируйте здесь пожалуйста… У меня мейл по подписке приходит =)

Anton-937
Goliaph:

Не хочу прошляпить этап очередной, при создании отдельной темы, продублируйте здесь пожалуйста… У меня мейл по подписке приходит =)

Хорошо, продублируем.

Лондонский_Бродяга

Если всё срастётся, то ориентировочная дата проведения финального этапа, 22 или 23 октября. Но вероятнее всего 23.

29 days later
Gigabyte

Ребят, на этой трассе будут покатушки в ближайшее время?..

Лондонский_Бродяга

Возможно. Нужна стабильная погода. Либо сухо. Либо мороз. Если установится стабильный не сильный мороз, вынесу на обсуждение в клубе, организацию однодневного, одно этапного мероприятия.

Gigabyte
Лондонский_Бродяга:

Возможно. Нужна стабильная погода. Либо сухо. Либо мороз. Если установится стабильный не сильный мороз, вынесу на обсуждение в клубе, организацию однодневного, одно этапного мероприятия.

Я просто Саважа хотел обкатать, желательно на выходных, вдруг кто бы смог помочь-двиг настроить, обкатать… Но если не получится-обкатаю в Столице хобби, а потом буду башинг устраивать 😃

meliamd

В суботу вроде доджик предеают , значит покатать нельзя будет ?

matador
meliamd:

В суботу вроде доджик предеают

Критерий прост: если грунт настолько мягкий, что при движении по трассе модель оставляет след - значит кататься нельзя. Иначе траекториия моментально раздалбывается и превращается в сплошные ямы.

Лондонский_Бродяга

Парни, потерпите до установления стабильного минуса. А то сейчас расквасим и трассу и подъезд, а потом будем по колеям и гребёнке скакать. Подмороженный грунт ровнять удовольствие не самое весёлое…

Mistel

скорее бы уже блин)) охота по снежку погонять 😃

Ragnarius

Всем привет! Я новичок, только что купил себе 1:10 Монстра и обкатал его. Еще на обкатке в сервисе 1:8 Шорт корс. Очень хочется попробовать эти машины на трассе и потренироваться ездить.

Я верное понимаю, что адрес трассы ул. Лобачевского д.110, к.1.? Когда можно будет приехать, чтобы застать опытных пилотов и пообщаться с ними?

Есть ли какие-то дополнительные условия катания для новичков?

Спасибо.

meliamd

Присоединяюсь к Ragnarius также новичок, и хочу опробовать свою трагу 1/8 двс на трассе

matador
Ragnarius:

Есть ли какие-то дополнительные условия катания для новичков?

Не мусорить, не портить трассу, не кататься по раскисшему грунту. Пожалуй, все.