Трасса в Раменках. Возрождение.

murzapark
Anton-937:

Ребята, отпишите, что нужно сделать по трассе. Подъехать не могу “Кубок победы” в Крыле.

Антон, там по трассе все отлично, еще лучше стала, максимум ковры присыпать кое-где и вперед

Anton-937
Nakiram:

Завтра в 16:00 покатушки.

Какие покатушки?

Ни каких покатушек, после или во время дождя!!!

Nakiram

Не понял, так что там кататься нельзя ? Я аккуратно, на электрике, за собой все всегда убираю.

Mordor

Игорь, трасса раскисшая после дождя, убьете ее очень быстро. Катаясь по мокрому грунту, вы будете оставлять следы, которые потом высохнут и превратятся в ямы и кочки.

Anton-937
Nakiram:

Не понял, так что там кататься нельзя ?

По сырой трассе нельзя. За то что вы всегда убираетесь на трассе, большое спасибо!!! Как только, подсохнет, и грунт станет твёрдым, хоть обкатайтесь!!!

10 days later
Vладимир

поднимим
а то чтото темка аж на вторую страницу откатилась
народ а соревнования в раменках ещё будут и когда ??

Лондонский_Бродяга

Будут. 27 мая стартуем летний чемпионат. Принимается решение о месте проведения первого этапа. Информация будет сегодня.

Flash-boom

Были сегодня на трассе в 7,00. Было сыро. Следов не оставалось но грунт прилипал хорошо. В итоге уехали на Львовскую. Там сухо.

ЗЫ Сейчас наверно уже просохло.

Anton-937
Лондонский_Бродяга:

Будут. 27 мая стартуем летний чемпионат.

На этой неделе, будут подготовительные работы, перед 1-м Этапом Открытия летнего сезона. Будет новая тема!

Vладимир:

поднимим а то чтото темка аж на вторую страницу откатилась народ а соревнования в раменках ещё будут и когда ??

Я думаю, надо закрывать, уже возродили. После подготовительных работ к 1-му этапу, летней серии гонок, будет открыта новая Тема.

Nakiram

Я бы приехал 27 мая, а какие классы моделей будут участвовать ? А то подкачу на Ворзе, а окажется, что нельзя =(

Denature

Отличная трасса! И не правда что она для 5ого масштаба, на 10м прекрасно кататься. А если смелости много и на 18м можно попрыгать.

Респект и уважуха всем тем, кто ее строит и поддерживает в кондиции!!! 😃

Old_Millr
Denature:

И не правда что она для 5ого масштаба

Правда! Там две трассы! Слева для пятого а справа для восьмого, десятого 😃

Кататься можно на обеих, но на маленькой только когда сухо.

GAD111

Всем привет кто недавно был на трассе как состояние покрытия и можно там катать на багги 10 масштаба ???

matador
GAD111:

как состояние покрытия и можно там катать на багги 10 масштаба

скорее всего можно. После дождей в апреле и мае трасса сильно “подровнялась”, кочек стало меньше.

Sergeysgs

у меня катать не получилось- много травы. модель теряется, легко зарулиться. Пришлось уйти вниз на трассу для мотоциклов (новая)-вот это класс!

1 month later
Grom76

Давно тут не были, интересно в каком состоянии трасса. Возможность приехать покатать есть?

ZShurik

Антон сегодня траву почти полностью скосил. Трагги просто сказочно едет, зацеп классный. Багги немножко увязает в накошенной траве, но тоже неплохо.
После Крылатского трасса показалась поинтереснее!

Anton-937
ZShurik:

После Крылатского трасса показалась поинтереснее!

Это не показалось!

А вообще надо новую тему открывать, эта уже устарела, всё “возраждено” уже как больше года назад!

23 days later
Sergeysgs

Удивительное дело- еще в прошлом году летом на трассе в будние дни были люди, кто-то что то запускал/настраивал. Сейчас после 1800 все как вымерло, никого нет, изредка появляются моделисты с пятым масштабом. Что произошло? Понятно, в выходные народ появляется, но сейчас где все? или это может лето, отпуска…

СЕгодня кто нить поедет?