Челябинск

Дед_Мазай
Usual-boy:

Не перестарайся! Двигатель перегреешь. А вот электронику обязательно.

переделал немного защиту. двигатель открыл, остальное еще больше закрыл. счас прикинул чтобы скинуть и поставить защиту для обслуживания надо не больше 2 минут со снятием и установкой кузова
хорошо сегодня пива попил. было из чего ваять защиту
но смогу только в воскресенье

pаravoz

Моя к трофи готова))) Моя ждать сбора)

Arrr

Так… Кажется тут не все понимают, о чем я говорил, когда писал “трофисты”. Это обладатели шасек класса “трофи”, то бишь шасек для медленного ползанья по говнам, камням и прочей пересеченной местности. Багги, трагги и прочие шаськи для трасс для этого не подходят даже с электромоторами, они слишком быстрые и проходимость у них низкая, про ДВС тут и говорить нечего, перегреется на раз…
Так выглядит трофи:

Мы конечно рады всем, но вы просто, судя по всему, не представляете, на что подписываетесь. 😃

Дед_Мазай
Arrr:

Мы конечно рады всем, но вы просто, судя по всему, не представляете, на что подписываетесь.

главное не участие а общение. а то у нас в Челябинске все сидят по углам и молчат. Я могу вообще как фотограф погулять

Arrr
Дед_Мазай:

главное не участие а общение. а то у нас в Челябинске все сидят по углам и молчат. Я могу вообще как фотограф погулять

Вот это правильно, яростно плюсую как грится, надо как-то расшевелить тусовку. 😃)
Ближе к делу значит договоримся. 😃

sanyasso

Трофисты,трагисты,багисты и прочие моделисты,трасса на Терень-куле готова оттаяла))),говн и грязи полно всем хватит))),если все соберёмся отличная тусовка будет,с меня большущий самовар…)))

Дед_Мазай
sanyasso:

Трофисты,трагисты,багисты и прочие моделисты,трасса на Терень-куле готова оттаяла))),говн и грязи полно всем хватит))),если все соберёмся отличная тусовка будет,с меня большущий самовар…)))

В воскресенье 07.04 я за. в субботу не могу

Usual-boy
sanyasso:

Трофисты,трагисты,багисты и прочие моделисты,трасса на Терень-куле готова оттаяла))),говн и грязи полно всем хватит))),если все соберёмся отличная тусовка будет,с меня большущий самовар…)))

Отлично! Как обычно к часу будем! В воскресенье. В субботу я тоже не смогу.

Дед_Мазай

могу с собой взять пару человек из Челябинска. Есле у кого есть желание но нету колес доехать. звоните 8-9058314717

MaratKo

на счет 13-14 апреля в парке Гагарина, я скорее всего смогу. Ближе к делу будет точно известно.

Michman

Вот это прекрасная новость.
Хочу выразить Александру огромную благодарность за подготовку и вообще существование трассы на Терен-куле.
тогда получается договорились: 07 апреля 2013 катаемся на трассе Off-Road на оз. Терен-куль с 13:00

ezhov

так же 13-14 апреля постараюсь в Парк Гагарина подтянуться

StaFFord

Меня захватить надо в воскресенье:) а на 13-14 я в гагарина тож подтянусь

pаravoz

Место встречи я думаю будет станция Водная детской железной дороги. Оттуда близко к карьерам и там много мест для машин.

StaFFord

Согласен на водной мне до неё 10мин пешком:) а не мокро в самом лесу будет, хотя за неделю может просохнет:)

pаravoz

Так весь смысл в мокро. Наноги сапоги. А машинам пофигу.

StaFFord

Да ближе к выходным определимся, к 13.00 скорей всего

Usual-boy

Привет всем! Состоялась встреча 07.04.2013 на оз. Теренкуль у sanyasso. Грязи было, чай вкусный, драйва и позитива хоть отбавляй!!! Все довольны, счастливы + хорошая погода, свежий воздух и природа. Все это отлично замиксовалось в воскресные покатушки!

Не обошлось к сожалению и без поломок.

Эх… красотаааа…

Вот как то так покатались… Остальные участники выкладываем фото, видео, не стесняемся!

Arrr
korsap:

Принимайте пополнение.

Оо кто нарисовался. =))
Собирай давай скорее. =)