Челябинск

Michman

Ну что господа автолюбители - завтра 4 мая собираемся к 12:00 на трассе Off-road на озере Терень-куль. По плану по катушки до 16:30, в перерывах горячий чай и жаренные колбаски. К 17:00 едем в город Миасс к стадиону “Труд” проводим репетицию шоу которое будет проходить 9-го мая. Приглашаются все желающие.

Usual-boy

Немного традиционных фото, с традиционных выходных покатушек.

Дед_Мазай

Сын в восторге, больше всего ему понравилась давить трагги и покорять гору. Счас ковыряю корпус диффа и латаю монстра, возможно будем на 2 машинах 9 числа

Usual-boy
Дед_Мазай:

Счас ковыряю корпус диффа

Думаю не стоит игра свеч. Пару убьешь, будет хуже.

sanyasso

Погоняли отлично!Перебрал центральный диф,подшипник весь разлетелся и мой титановый тюниг стёрся,поставил
родной стальной,уже опробовал… )))

Michman

Давайте обсудим в эти выходные когда поедем на Терень-куль, в субботу или как обычно в воскресенье

Usual-boy

В воскресенье вроде как обещают получше. На воскресенье?!

Michman

Давайте как обычно в воскресенье к 13:00. Все желающие подтягивайтесь.

Michman

Да верно сбор 12 мая на трассе Off-Road на озере Терень-куль к 13:00.

sanyasso

Надеюсь завтра будет сухо)
у меня вчера была алкогонка…,сначала сломал мюген,потом взял у сына электричку и утопил в джаузи(это яма слева при въезде)
сохла в тепле всю ночь,седня включил работает…))))

Дед_Мазай

я не успею собрать новую трагу. вчера только ее получил. и с машиной сына пока еще не разбирался. возможно есле не успею то нас не будет.

Usual-boy
sanyasso:

у меня вчера была алкогонка…,сначала сломал мюген,потом взял у сына электричку и утопил в джаузи(это яма слева при въезде) сохла в тепле всю ночь,седня включил работает…))))

Жесть… Разбушевался.

Michman
sanyasso:

у меня вчера была алкогонка…,сначала сломал мюген,потом взял у сына электричку и утопил в джаузи(это яма слева при въезде)
сохла в тепле всю ночь,седня включил работает…))))

Жаль меня не было, ох как я бы хотел на это посмотреть, ведь самое то интересное это катастрофы)))

const90

Был бы кто с Магнитогорска…))) А то меня подобрать не кому, а вы так душу травите)))

Michman

С Магнитогорска так то не близко, но погонять можно с ездить. Значит нужно найти в Магнитогорске моделистов

const90

Они у нас есть, но активности не какой((( 3 года пытаюсь собрать. В итоге надоело уже все это дело.

Максим-74

Всем привет.
Хочу приобрести себе модель, но пока точно не определился какую именно. Есть большое желание побывать на сборе и увидеть всё в действии, а то не знаю что брать, но вроде душа лежит к Bullet flux (хотя судя по форуму они очень часто ломаются и все хотят от них избавиться).
Когда у вас следующий сбор? Или может в Челябинске внедорожники где-то катают?

Michman

С активностью всегда туго очень. Нужно найти одного двух активных(кому так-же хочется гонять постоянно) и собираться периодически на людном месте, народ разный подходит но кто-то и телефон берёт, для друга или ещё для кого мол у него то-же машинка есть. Вот в таком плане мы второй год работаем и я считаю для нынешнего времени “пивного алкоголизма” в стране мы добились хорошего результата. Наш результат весь на форуме, оценивать Вам. Так что будем двигаться и дальше в таком напровлении.

const90

Забирай у меня шорт. Для начала его хватит с головой, плюс прочности не занимать, плюс цена минимальна, чуть дороже чем буллет.

Michman
Максим-74:

Всем привет.
Хочу приобрести себе модель, но пока точно не определился какую именно. Есть большое желание побывать на сборе и увидеть всё в действии, а то не знаю что брать, но вроде душа лежит к Bullet flux (хотя судя по форуму они очень часто ломаются и все хотят от них избавиться).
Когда у вас следующий сбор? Или может в Челябинске внедорожники где-то катают?

Завтра мы собираемся с 13:00 на озере Терень-куль, там мы часов до шести вечера, а последний раз в девять разъехались. Так что милости просим приезжай всё покажем и раскажем и дадим дельный совет