Челябинск

Дед_Мазай
Michman:

Клёва, новая машина это всегда радость не детская, в воскресенье поглядим и оценим новенького

вчера обкатал обкатал под дождем. промок как синявка.
Челябинск поехали на теренкуль 19.05.2013. Я могу 1-2 человек с собой прихватить. В машине места хватит. не стесняемся пишем, звоним

sanyasso

Традиционные воскресные покатушки на Терень-куле,в этот раз берём рабочие перчатки,инструмент на месте…)))

Michman

Саша нафиг сразу пугаешь людей.
Суть такова что в воскресенье перед заездами решено пройтись с полчасика и поправить кочки на трассе и хотим если получится большой трамплин удлинить (спуск).
Тек что народ давайте собираемся не стесняемся и устроим гонки на Терень-куле в воскресенье.

jessy

Кстати, может у кого завалялось лишнее / на продажу что нибудь шоссейное от Thunder Tiger, в любом состоянии ?
А то чем багги в шоссейку переделывать проще еще одну собрать 😃

Usual-boy
jessy:

Кстати, может у кого завалялось лишнее / на продажу что нибудь шоссейное от Thunder Tiger, в любом состоянии ? А то чем багги в шоссейку переделывать проще еще одну собрать

Все на Off-road. Куда еще проще? В воскресенье сбор!

Максим-74
Дед_Мазай:

вчера обкатал обкатал под дождем. промок как синявка.
Челябинск поехали на теренкуль 19.05.2013. Я могу 1-2 человек с собой прихватить. В машине места хватит. не стесняемся пишем, звоним

Восколько выезжаем и возвращаемся?

Дед_Мазай
Максим-74:

Восколько выезжаем и возвращаемся?

в 11 выезд и домой примерно в 19-00 или 20-00

Michman

Погода сегодня не супер, днём в Миассе обещают до +9 без осадков но и без солнца, так что берём на всякий случай тёплые вещи.
Сбор как обычно к 13:00 на трассе Off-road на озере Терень-куль.

Usual-boy

Сегодня славно покатали, погодка удалась. Природа зеленеет, красота одним словом. Фото к сожалению только одно, в фотике как всегда не вовремя сел борт. На трассе сегодня была группа зрителей, может кто и приобщится.

Michman

Всем огромное спасибо, день сегодня был отличный. Погода нам вообще сопутствует, дети довольны родители то-же. Вот ещё Челябинск фотки скинет (они много делали фоток) и будет фото отчёт о сегодняшнем мероприятии. Покатали душевно, я вообще не рассчитывал что моя модель дотянет и до половины заездов, но нет она я так понимаю и ещё откатается не одну по катушку, а там и комплектующие приедут. В обще я думаю все разъехались на позитиве.
Что-ж до следующего воскресенья, ждём его с нетерпением и погоды солнечной.

С уважением RC klub Zlatoysta

sanyasso

Всем спасибо! отлично ,дружно поработали, поправили трассу
весело покатали,вкусно поели…
фотки позже)

Дед_Мазай

Вот мы и добравшись до дому без сил. навели марафет машинам, Довольные по полной. Племянник загорелся машинками. Сын в печали что не накатался до конца. У него еще силы остались. А теперь фоторепортаж: подготовка трассы к заездам, и сами заезды

Максим-74

Судя по фоткам и отзывам было классно, жаль что не смог с вами поехать. Зато я определился с моделькой, буду заказывать e-MTA.
Расскажите, кто занимается челябинской трассой? Был сегодня там, но судя по всему в этом году там ещё никто толком не катал (пара следов от моделек), зато какой-то нехороший человек на легковушке проехал и оставил глубокую колею.

Дед_Мазай
Максим-74:

Расскажите, кто занимается челябинской трассой

Трассой занимается клуб rc74.ru кто ее и постороил

meadow174

Какие планы на воскресенье ? Только приехали с трассы с сыном. Погоняли часик. Ветра нет. Сказка !

Michman

Планы как обычно, собираемся к 13:00 на трассе Off-road на озере Терень-куль. Катаемся, общаемся, жарим колбаски, пьём чай проводим время с пользой для тела и духа.

Дед_Мазай

Меня хотели на работу вызвать в воскресенье. Я всеми правдами и не правдами отмазался от этого. Так что мы с сыном будем на 2 машинах

Usual-boy
Дед_Мазай:

Меня хотели на работу вызвать в воскресенье.

Тоже еле спрыгнул. Успею в субботу отсажаться надеюсь.