Челябинск

sanyasso

Всем привет ! Сибирские коллеги приглашают на соревы в Омск 8-9 июня…)))
Не оч. далеко и вполне бюджетно я б сгонял…))

Usual-boy
sanyasso:

Всем привет ! Сибирские коллеги приглашают на соревы в Омск 8-9 июня…))) Не оч. далеко и вполне бюджетно я б сгонял…))

Где подробнее почитать можно?

Дед_Мазай

заманчивое предложение. есле еще и скооперироватся и поехать на 1 или 2 машинах (будет зависит от желающих поехать) по карману сильно не ударит.

cosmo

Всем привет! Я тот самый сибирский коллега) Давайте знакомиться и объединяться! Вот ссылка на наш форум, регистрируемся и вливаемся в дружную сибирскую тусовку! www.sibfas.ru В ветке Омска вся история постройки трассы, там же фото и видео. Всех встретим, разместим и проводим. Главный приз, шорт от Ассо заднеприводный.

sanyasso

Я так понял засечка будет,как с прокатными чипами?

cosmo

Засечка будет, чипы будут прокатные. Желательно в субботу после обеда быть у нас, что б потренироваться и чипы проверить. Генератор будет.

Дед_Мазай
cosmo:

Всех встретим, разместим и проводим.

В воскресенье все обсудим на нашей встрече. Сколько поедет народу кто глазеть будет а кто участвовать будет

Michman

Согласен в воскресенье проведём совещание по это вопросу и составим список кто поедет.
Женя я завтра тебе позвоню по поводу топлива, мне нужно будет два галлона 25-го.

КУСТ174

Привет Всем RC водам)) во всех ипостасях, вода, земля и воздух!
Разрешите припарковаться))
Звать меня Стас, мою супругу Ольга, увлеклись RC автомоделями пару лет назад, путь был тернист и на нем стречались мутные личности и вполне адекватные и даже отличные товарищи (с некоторыми связь утеряна)…но всех победили)) катали за “трактором” да и так по стройкам всяким горе мыкали😁
наши авто ниже на фото. Принимайте в ваш дружный коллектив!
В ближайше время супруга переходит в 1/5 4х4, с удовольствием приму советы по шасси)) мир всем!!

Usual-boy
КУСТ174:

В ближайше время супруга переходит в 1/5 4х4, с удовольствием приму советы по шасси)) мир всем!!

В это воскресенье к часу на озеро Теренкуль! Приезжайте, потусим, пообщаемся, познакомимся!

КУСТ174

Постараемся)) спасибо за приглашение, есть 2 нюанса, авто больше года простояли)) надо бы масло сменить да профилактику сделать…сам к сожалению криворук)), но суть не в этом, на эти выхи мы с коллективом едем в область, в детский дом, организовали им праздник, подарки, развлекательное шоу с аниматорами и т.д. а то совсем у них все пичально…если вернемся в воскресенье до обеда можно и подорватся)) можно телефон организатора этих встреч в личку))

Usual-boy
КУСТ174:

можно телефон организатора этих встреч в личку))

У нас каждый сам себе организатор, место есть, время обычно воскресенье в 13-00, тут в ветке все планы и идеи выбрасываем. На всякий свой в личку скинул. Ждем на трассе…

КУСТ174

да я вчера всю ветку челябинскую “покурил” уже…3 года назад если 3-4 человека соберется уже атас…))

Usual-boy
КУСТ174:

да я вчера всю ветку челябинскую “покурил” уже…3 года назад если 3-4 человека соберется уже атас…))

Стабильно у нас 5-8 машин присутствует. А если еще и все разом в заезде то вообще “ЖАРА”! Зрелищно и не без заварухи. Единственное что все у нас в 1/8 масштабе.

Usual-boy
КУСТ174:

у меню 1 и 5 ( чо непустите?? )

Мы ни кого не выгоняем))))) Пустим конечно, просто не мало места будет для 1/5? Короче рады всем! И так “нас” мало.

КУСТ174

Что мало это точно…ладно, я на связи если что позвоню…

sanyasso

Всегда рады новым единомышленникам )))

Дед_Мазай

2 июня еду из Челябинска на Терен-куль. В машине есть 2 места для желающих. звоните 89058314717