Челябинск

Usual-boy
Michman:

Паша скинь ссылку на Омск, а то поглядеть охота что там да как и кто уже зарегистрировался.

Тыц.

Michman

Спасибо, я видел этот сайт но там то-же всё грустно

Usual-boy
Michman:

Спасибо, я видел этот сайт но там то-же всё грустно

А больше инфы нету ни какой. Как то так…

Usual-boy

Немного фото с традиционных воскресных покатушек. Погодка была супер. Пятиминутный дождик не напугал. Атмосфера и настроение как всегда на высоте! Все кто что сломал, чиним и готовимся к Омску.

Arrr

Все желающие потриалить приглашаются завтра 09.07.13 на карьер за Экодомом (возле Кременкуля). Начало ориентировочно в 19-00. Без машины туда трудновато добраться, так что безлошадные пишите сюда, будем решать вопрос с доставкой.

Ахтунг! Ищутся ненужные/неиспользуемые колеса на аксиал на завтра! Желательно 1.9. “Благодаря” отличной работе почты россии товарисч на шась уже 3й месяц не может поставить колеса, хотя шась готова. Выручайте!

pаravoz

Андрюх, так я а ТФ2 поеду, могу с акса скрутить колеса, для цели расширения и продвижения трофи))

Arrr
pаravoz:

Андрюх, так я а ТФ2 поеду, могу с акса скрутить колеса, для цели расширения и продвижения трофи))

Ну это будет пррекрассно. 😃

pаravoz

Вчера сразу нашел в чем проблема была. На улице это в глаза не бросалось, а вот дома отсутствие пиликания регуля сразу бросилось в глаза. А раз его нет, значит Текин не видит мотор. Снял мотор, а у него провернуло заднюю крышку относительно корпуса. А значит магнитное поле в роторе наводилось совсем не тогда когда это нужно было, относительно магнитов статора. Вернул крышку на место - рег запиликал при включении, мотор бодро закрутил. Почему ее провернуло я не понял, она совершенно не нагружена крутящим моментом. Если только кратковременно подклинил ротор в заднем подшипнике, но подшипник в идеале.
Так что ТФ2 снова в строю.
С креплением рессор тоже все ок.

Arrr

Ну отлично. Надо будет повторить! 😃
Микро фотоотчётец. 😃

Жаль народу мало было…

ЗЫ: я у тебя скомуниздил трос. Случайно, разумеется. 😒

pаravoz

Надо было с самолетом фотку сделать, чот затупили. Хотя масштаб самолета явно больше нашего был))

pаravoz

Ориентировочно во вторник 16 июля состоится трофи выезд на Кременкульский карьер. Время предварительно 19:00.

Arrr
pаravoz:

Ориентировочно во вторник 16 июля состоится трофи выезд на Кременкульский карьер. Время предварительно 19:00.

Говен и воды не ожидается, будет чисто триал, поэтому спец. подготовки шасек не требуется!

meadow174

Наших ребят с возвращением с соревнований и с успешным выступлением ! Ждём отчёт!

Usual-boy
meadow174:

Наших ребят с возвращением с соревнований и с успешным выступлением ! Ждём отчёт!

Завтра. Соберусь силами… Сегодня дособрал баггу, покатал по хате. Жду погодя и к Сашке.

meadow174

Если не в воскресенье, то нас обязательно зови !

sanyasso
meadow174:

Наших ребят с возвращением с соревнований и с успешным выступлением ! Ждём отчёт!

Спасибо, скатались классно, впечатлений море,Омичам спасибо за всё…
У Вована много видео ждём фильм)))

Я пока в Челябинске,буду на озере в среду

Michman

Будет видио, вот только гигабайты архива просмотрим. Саша если не видtл репортаж то на моей странице на 17 минуте 46 секуньде начало (vova-zvorskij@mail.ru).
Вот ссылка на Омск, там уже фото выложили с сорока пяти минутки финала багги 8д - vk.com/rc_off_road_omsk

Arrr

Отлично покатали вчера. В коем-то веке были свободные руки, поэтому фотоотчет получился внушительным. Выкладываю тут часть, остальное в альбоме, если кому интересно.

пс: Жень, сколько кило глины домой принес? =)))