Челябинск

Arrr

С трассой пока непонятно… Вроде место под нее есть, вроде даже идет строительство, но помощь добровольцев как-то не особо используют, так что с какой скоростью там продвигается всё неизвестно.

const90

Как и у нас. Только одно отличие, нам бы побольше добровольцев с свободным временем:) А то я, да еще один парень ходим и делаем нашу маааааааленькую трассу:) Когда в отпуске был, дело шло, теперь встало… ОБиииидна

14 days later
Arrr

Ну что, ребята, я снова в строю, предлагаю на этой неделе вечерком погонять. Кто знает что там на Шершнях, можно проехать? Если нет, то можно опять у Трактора, полянка там неплохая…

9 days later
ZlVasek

А дрифтеры у нас так и не появились?

Arrr

У нас все занимаются моделизмом подпольно судя по всему. В городе не видно, на форумах не пишут… Так что готовь транспорт к грунту и велкам к внедорожникам. =)))

pаravoz

Arrr
Надо нам с тобой фотик брать, снимать и тут выкладывать. С картинками народ лучше завлекать))

ZlVasek

На монстра буду в следующем году пересаживаться! Точнее, добавиться в коллекцию 😃

11 days later
Arrr

Сегодня выгуливаем шортов возле ДС “Полет” на Лесопарковой с 18:30. Ни у кого нет желания компанию составить? 😃

pаravoz

Выгуляли шортов, и не только)



Страшный сон электрика - рабочая обстановка ДВС-ника)))

Покатали хорошо, и акки не подвели и ДВС не капризничал.
Заднеприводному слэшу на пыльной трассе даже на калиберах не угнаться за полноприводной Оффной. Но ничего, скоро я закончу конверсию трагги 1/8 - тоже порадуюсь хорошей тяге и контролю над авто.

Arrr

Да, отлично покатали. Жаль площадку эту топит в дождь, а то можно было бы и трамплинов настроить. 😒

const90
pаravoz:

Заднеприводному слэшу на пыльной трассе даже на калиберах не угнаться за полноприводной Оффной

надо с вами погонять!

Arrr
const90:

надо с вами погонять!

Хорошо бы. Только далеко…

const90

300км:) 3 часа езды:) не так и далеко:) и у нас есть, маленькая, но все же трасса:) Для шортов саме то:)

Arrr

Ну это смотря ради чего ехать. На соревы норм, а вот просто покатать не знаю не знаю… 😃
Но за приглашение спасибо конечно. 😁

Arrr

const90
Кстати, а можно фотки глянуть как у вас трасса сделана? Любопытно. 😃

const90

ой, все сделать норм не можем:) да и она мелкая. е-рева за 22 секунды проходит, слеш за 24-25.

pаravoz

Кость, мож в отпуске выберусь к вам, покатацо да так, город посмотреть. Не разу не был. Спишемся еще. Там тожет и для трагги акки придут, испытать ее на трассе)

const90

давай. когда отпуск? там уже и дифф наверное успеет придти:) отдам сразу. Слеша бери:) погоняем на равных:) Калиберы очень хороший зацеп имеют, даже слишком:)

const90

о! здорово! пока еще сухо и тепло должно быть:)