Челябинск

Usual-boy
Дед_Мазай:

только в воскресенье

И в воскресенье тоже! Отремонтировался?

Дед_Мазай
Usual-boy:

Отремонтировался?

все уже в челябинске но до почтового отделения не дошло. есле что буду на не доделанной ездить

sanyasso

Всем спасибо за поздравления!!! с меня поляна)))

Usual-boy
sanyasso:

с меня поляна)))

Наверно на воскресенье нужно это мероприятие?! Мазай будет, Эдик тоже в воскр. сможет. У кого какие мысли?

meadow174

Думаю ,что торжество лучше конечно на воскресенье. Завтра будем не раньше 13-00.

egorich_dachniy

ООО! У вас тут праздник! С днём рождения! Всех благ!

meadow174

В субботу отлично погоняли. Погода радовала . sanyasso угощал нас обалденной рыбой горячего копчения,которую приготовили между делом. Сегодня тоже катались. Было грязновато и сыровато. Модели в грязи по-уши. Потом Сашка угощал нас ухой,шашлычком и чайком из самовара, 120 лет которому отроду. Кушали за его здоровье. Большое тебе ,Саня,спасибо ! Всех благ тебе!

Usual-boy
meadow174:

В субботу отлично погоняли. Погода радовала . sanyasso угощал нас обалденной рыбой горячего копчения,которую приготовили между делом. Сегодня тоже катались. Было грязновато и сыровато. Модели в грязи по-уши. Потом Сашка угощал нас ухой,шашлычком и чайком из самовара, 120 лет которому отроду. Кушали за его здоровье. Большое тебе ,Саня,спасибо ! Всех благ тебе!

+100500 Отлично провели время. Погодка как всегда на нашей стороне!

Maxim_Perepelitsa
Usual-boy:

Отлично провели время. Погодка как всегда на нашей стороне!

Завидую белой завистью! Молодцы! Так держать!

С уважением, Макс.

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

Завидую белой завистью! Молодцы! Так держать!

Как говориться врагам на зависть, но мы не сдадимся! не отставайте!

Usual-boy

Еще давно, когда я занимался шоссейками, посещала мысль прикупить стенд “сход, развал”. И вот наконец то я приобрел сие чудо инженерной мысли, да еще по выгодной цене. Что я могу сказать… Очень интересная штуковина. Прикрутил сразу на Баггу. И выяснилось, что “правильно” был настроено только схождение передних колес, и то с натяжкой, заднее схождение фиксированное, с ним и так все понятно. В общем считаю устройство очень полезное! Метод “на глазок” ОООООООООчень обманчив!

ЗА ГРЯЗЬ НЕ ПИНАЕМ! НЕ ТЕРПЕЛОСЬ ПРИМЕРИТЬ, НЕ КОГДА БЫЛО МЫТЬ.

Remixlee

Классная штучка. Где и почем покупали?

Usual-boy
Remixlee:

Где и почем покупали?

Брал с рук за пол цены. А так и на башне есть. Цена 75$. (не реклама ессесно!)

Usual-boy

Челябинск. Кто завтра (в воскресенье) желает покататься? Будем в районе 13-00. Ждем желающих.

meadow174

Субботу и воскресенье провели на трассе на Терень-куле. В субботу трасса была сыровата. В воскресенье было сухо,тепло и многолюдно ! До шести машин на трассе. Отлично провели время !

Usual-boy
meadow174:

В воскресенье было сухо,тепло и многолюдно ! До шести машин на трассе. Отлично провели время !

Челябинск молодец, подтягивается периодически. Открыли музей “краш”.

Usual-boy

Перекличка. Кто желает завтра покататься? Планируем быть на трассе к 12-00. Желающие подтягивайтесь.

Michman

Планирую в воскресенье. Завтра ну никак не получается. Мне что-бы покататься нужно топливо (что было на остатках, ушло на настройку мотора на днях - но мотор готов для заездов), а за ним нужно ехать в Челябинск и краски для кузовов нужно троим брать. Так что в планах в воскресенье в 8:00 выехать в Челябинск, а к 13:00 приехать на Терень-куль. Надеемся с погодой повезёт.

Кстати мне багуха идёт асоха, так что в следующем сезоне я в классе багги

Санек55

Что-то смотрю вы все на Багги пересели, от Траггух вообще отказались? А у нас наоборот, в Октябре в классе Трагги Е двое прибавилось и еще один на подходе))) Вот приедете к нам в Омск, а мы все на Траггах будем!)))) (шутка конечно, Багги тоже почти у всех есть).
Кстати, на следующий сезон планируется глобальное выравнивание трассы под Багушки и запуск на ней соревнований 10-го масштаба, так что приезжайте следующим летом на обновленную трассу!