Челябинск

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

Можно и я приеду в субботу, только я не катаюсь. Очень по всем соскучился! Нужно облетать пару моделек.

Дык МОЖНО не спрашивать! Тебе всегда рады! Только вот прогноз пока не радует на субботу.

Maxim_Perepelitsa
Usual-boy:

Только вот прогноз пока не радует на субботу

значит скатаюсь просто-так!

С уважением, Макс.

Usual-boy

Ну что кто завтра покататься!? Обещают снежок, да и не привыкать уже к осадкам. Планируется в районе 13-00. Одеваться потеплее!

Usual-boy

ну что! Считаю сезон зимник катаний можно открыть сегодняшним днем!

Покатали отменно! Снег, дрифт, грязь. Спасибо Миассу, заглянули на огонек!
Немного фото в процессе.

Так нас встретила трасса сегодня утром.

Одинокий мангал Замерз на своем месте, в ожидании порции сосисок, или чего в нем будут готовить, и кое чего еще…

Вот такие нарядные все были по прибытию на место.

Прошло 15 минут…

Пауза на приготовить и покушать…

И полетели дальшееееее…

Вот так и пролетел денек.

Завтра едем еще помесить грязь.

Санек55
Usual-boy:

Завтра едем еще помесить грязь.

А у нас до декабря обещают плюсовую температуру! С одной тороны хорошо (тепло), а с другой стороны - слякотно!

Паха, приезжай к нам!!! Может наших соберешь на межсезонье!!! Смотрю у тебя хорошо получается!!!

Michman

А у нас прекрасно, сухо и тепло. Зал открыт с 10:00 до 19:00 каждое воскресенье. Первого декабря соревнования по дрифту в Екатеренбурге, 7-8 декабря “Новогодний кубок” по турингу в Челябинске. Мероприятий масса, ну и призов если захотеть!!!

Санек55

Да у нас тоже по другим масштабам много чего происходит… Я просто про 8-ки говорю! Мы сейчас на 18-ках гоняем! (в зале!) Тренеруемся к след. сезону!))))))

Michman

Кстати я передумал трагу продавать. В прошлые выходные немного гоняли, жалко стало. Трага - это тема. Пожалуй я не в состоянии с ней расстаться, тем более финансовое положение позволяет не продовать её и иметь другие модели. Так что я с ней не смог растратится. Я в следующем сезоне по любому в трагги ДВС

Зато я сегодня дочери подарил планшет гелакси и мне очень он понравился, на самом деле клёва штука для интернет сёрфинга по форумам

sanyasso

Летний сезон плавно перешёл в зимний шоумастгоуон)))

Michman

А если не игнорировать остальных, глядишь и движение не замирает.
Окончательно решено отказаться от общения на этом форуме.

Если что мы там где Вас нет

Usual-boy
Michman:

А если не игнорировать остальных, глядишь и движение не замирает. Окончательно решено отказаться от общения на этом форуме. Если что мы там где Вас нет

Ни кто ни кого не игнорит! Места встреч и явки Всем известны! Ни кого не упрашиваем, кому интересно и кто хочет, те приезжают. Просто кто то потерял интерес к этому направлению, и все.

Санек55:

Паха, приезжай к нам!!! Может наших соберешь на межсезонье!!! Смотрю у тебя хорошо получается!!!

Честно слово ни кого не собираю))) Мы все сами горим этим делом и собираемся, все на равных.
Жил бы я у вас, как не однократно говорил, с вашей трассы не вылазил бы. Уж очень она хороша!

meadow174
Michman:

Окончательно решено отказаться от общения на этом форуме.

Зря ты так ! Жаль . Компания то неплохая.

Usual-boy

Еще денек провели отлично! Вспомнились зимние будни, вкусно поели, вкусный чаек хозяина и правда целебный! Все молодцы.

Usual-boy

Ну вот, к зиме переобут, к ближайшим соревнованиям готов. Транспондер - это как паспорт))) не везде без него пускают и стирает статус “нелегала” на птичьих правах…

Stracher

Народ! Кто-нибудь собирается в ближайшее время заказывать на башне? Я бы присоседился

sanyasso

Погодка подарила ещё один замечательный денёк, тепло, сухо, солнечно, здорово покатали ,подняли такую пыль,череда поломок не испортила прекрасного настроения…))) всем спасибо!!!

Usual-boy
sanyasso:

Погодка подарила ещё один замечательный денёк, тепло, сухо, солнечно, здорово покатали ,подняли такую пыль,череда поломок не испортила прекрасного настроения…))) всем спасибо!!!

Полностью поддерживаю! Тепло, сухо, пыльно. Прям вспомнились летние покатушки. Завтра продолжаем ловить моменты милости природы. А где фото?

meadow174

Было классно. Погода ,как будто и зима не близится. Покатались здорово.

Начало:

Было быстро,пыльно и весело.

Были поломки и технические паузы.

Без обеда на свежем воздухе -никак !

Были с нами наши друзья-коптерщики из Миасса.

Трасса сухая и плотная. На двоих с сыном откатали 7 комлектов. И Мало. Денёк отличный. Озеро покрылось уже первым ледком.

Значит нас ещё ждёт дрифт по прозрачному льду ! Вобщем -праздник! Природа,хобби и хорошая компания ! Присоединяйтесь ! Всем спасибо ! И до завтра !

meadow174

Отлично провели сегодня день ! Природа одарила нас тёплым, солнечным днём погода отличная ! Прозрачный воздух. Почти безветренно,чистое замёрзшее озеро. Лёд прозрачный и довольно прочный. Ходишь и рыбок видно на глубине. Откатали по озеру по одному комплекту. Восторг полный! Красота неописуемая !

Поведение машин очень интересное! Дрифт,длинное скольжение при медленном разгоне. Можно модель заставить крутиться волчком.

Наши счастливые и довольные лица.

Попрыгали на зеркало льда с пирса

Лёд довольно прочный,хотя и трещит под тобой. Проверено дядей Саней (слегка приложился с об лёд)

Так же покатались ,как обычно . Были небольшие поломки.

Был и гость из Челябинска.

Вообщем замечательный день на природе,любимое хобби ,отличная погода и хорошая компания ! После такого и зима не страшна ! Всем спасибо ! Был рад провести день вместе с вами !