Челябинск

egorich_dachniy
Usual-boy:

Вот вы думаете настройка багги это сложный процесс. А вот я сегодня открыл фурнитуру от нового горшка и немного подофигел.

Тебе может свой сфоткать? Даже усилие на кнопке настраивается. А вы всё машинки, машинки!

sanyasso

Эт от безделья…
Я тож немного пооффтоплю
Здравствуйте!
С 2000г., взяв в аренду озеро Терень-куль,на котором
никого до этого небыло.Живут три Семьи пытаясь каким-нибудь способом выжить в этом МИРЕ. Начали разводить в озере рыбу и не простую: пелядь, да карпов ,благородную форель да осетров,стерлядь,построили садки ,купили мальков, вырастили маточное стадо и даже получили мальков. Начали рыбу готовить на углях,варить уху,чай с травкой заваривать,поехали люди…Полученные деньги всё вкладывали в озеро,отсыпали дороги,построили беседки , домики,баньку и одну баньку на понтоне, которая пользовалась большой популярностью…
Людей много приезжало…много раз снимали передачи по тв.
И вот в 2013 г. приезжает г.Лопатин Л.Л. и говорит: “Я
выиграл конкурс (002 21.11.2012.в котором мы тоже принимали участие в лице Лаптева А.В.) ,на право аренды водоёма ,буду тут выращивать сотни тонн рыбы( оз 90га) ,быстро убирайтесь,я вас засужу,у меня кругом знакомые…”
Всё сломали,убрали,разрушили…
Так вот в чем вопрос,щас все знакомые ушли,кто помог
победить в 002(21.11.2012) конкурсе на аренду озера
ТЕРЕНЬ-КУЛЬ .
ПОМОГИТЕ в восстановлении справедливости!

Написал губернатору)

Stracher
Usual-boy:

Нужно биться за правду!

А мы поможем, чем сможем. Есть знакомый адвокат по гражданским делам в Челябинске;).

Michman

Появились желающие на Off-road трассу. Приезжал сегодня парень на разведку где что и как. В следующее воскресенье хотят приехать в ЦЮТ покатать и познакомится. А там и до Терень-куля не далеко, если зимы не боятся. Паша если созреют дам твой номер, покажешь дорогу и познакомитесь на трассе.

rya

какие у них машинки не сказали

Michman

Тот что приезжал, у него монстр, я так понял, второй получает СМС от меня у него ST-1. Обе 1/8, но сказал что багги есть. Сказал что в следующее воскресенье тепло будет и приедут покатать. Во дворе бывшей 27 школы на картинг треке. Вот и познакомимся, посмотрим на чём гоняют парни.

Michman

А что её искать их куча в округе. У Жене у вас в Миассе багги есть.

egorich_dachniy

Мне надо чтоб как реальная была. Когда вот “Победу” соберут уже.

Michman

Это шорта тебе тогда нужно, я не знаю у кого у нас есть

Usual-boy
Michman:

Паша если созреют дам твой номер, покажешь дорогу и познакомитесь на трассе.

ОК. Не вопрос.

RaceMan
egorich_dachniy:

Дядьки. Найдите машину 1/8. Хочу с ЯКом пофоткать.

У меня шорт есть:

Длина 54см, ширина 30см, высотой около 20см.

Usual-boy
egorich_dachniy:

Блин, покопйнее бы чего

Ты это то попробуй заснять. Гурман блин…

Michman

Копийней только дрифтовые кузова но они 1/10.
А когда яку крашь тест будем делать:)