Челябинск

Vipkm

[QUOTE я возможно просто проведу с вами время есле меня кто небуть сможет прихватить из копейска. машина поломалася. больше 60 не могу разогнатся[/QUOTE]

Не вопрос!!! Прихвачу!

Usual-boy

Посчитали… На мероприятие придется скинуться (стартовый взнос - призовой фонд). Предположительно 300-450р, зависит от количества участников и уточниться на месте. Думаю не будет сильно накладно!? Кто за кто против?

meadow174
dimonkit:

А у кого шансы равны “0” ))) ???

Сегодня так,а завтра на подиуме. Ждём всех ! Или ты про взнос?

sanyasso
dimonkit:

А у кого шансы равны “0” ))) ???

В спорте случается всякое…)))

sanyasso

Всех с праздником! сделал гравировку на кубок, а вот и сам виновник “торжества”(ещё раз благадарю Женьку Дед Мазай за кусок метеорита)
Снега подвалило,пойду грести…)))

Usual-boy

Провели сегодня “Веселые старты”. 4х недельный перерыв только добавил задора и накала борьбы. Решили разделить на 2 группы. Кто посильнее в группу А, кто только вкатывается в группу Б, по результатам квалификационных заездов. Борьба была не на шутку в классе Б, первые круги лидирующие шли очень плотно, то и дело обходя друг друга, но ошибки расставляют все на свои места. В группе А борьба была не менее ожесточенная, я уверенно лидировал 2/3 заезда, но сошел по техническим причинам (поломка), ни чего не поделать, технический вид спорта не прощает ошибки, ни начинающих, ни даже тем кто поопытнее. Старты прошил на “УРА” все довольны, эмоций и впечатлений море. Переходящий ежегодный кубок “Челябинского метеорита” занял достойное место у нашего великого Сенсея(на селедующий год его кто нибудь отберет))))). Заезжали на огонек гости из Миасса, молодцы. Всем спасибо, все было отлично, погодка нас порадовала и была на нашей стороне. Всех кто впервые с дебютом!

sanyasso

Предлагаю создать свою ветку посвящённую трассе на Терень-куле ,а то зафлудили …Челябинск спасибо за приют…)))
Теперь мы тут:rcopen.com/forum/f74/topic353945

12 days later
14 days later
1 month later
Panch

Добрый день!
А on-road моделисты где нить катаются или скрываются по прежнему?

Michman
Panch:

А on-road моделисты где нить катаются или скрываются по прежнему?

Катаются. Если дрифт то по воскресеньям на алом поле в доме пионеров и школьников, там же занимаются турингом.

23 days later
Michman

Всем привет, в следующие выходные пройдёт первый этап по RC дрифту в Челябинске.

9 days later
RedAmur

Всем привет. Принимайте новенького. Дмитрий. Большое желание поучаствовать в массовых покатушках, НО в городе, как я понимаю, негде. Когда у Вас следующие заезды на Теренкуле?

25 days later
Usual-boy
Дед_Мазай:

Челябинск мирно спит.

Увы…

2 months later
sanyasso

2-ой этап Кубка Урала пройдет 23-24 августа 2014 г. на озере Терень-Куль Челябинской области.

Классы:

Багги 8 ДВС
Багги 8 Электро

Хобби 1:8 и 1:10

Прокатные чипы будут.

Стартовый взносы: 750 рублей за 1 модель, каждая последующая 500 рублей.

Для официальных классов (Багги8Д и Багги8Э) введён общий призовой фонд в виде 50% от взносов.

Расписание:
Суббота
10.00-11.00 Подтверждение электронной регистрации участников, открытие соревнований.
11.00-13.00 Тренировочные заезды
13.00-14.00 Обед
14.00-17.00 Квалификационные заезды

Воскресенье
10.00-13.00 Квалификационные заезды
13.00-14.00 Обед
14.00-17.00 Финальные заезды
17.00-18.00 Награждение победителей, закрытие соревнований.

www.myrcm.ch/myrcm/main?pLa=ru&tId=E&hId[1]=org&dI…
Регистрация

Список пилотов
www.myrcm.ch/myrcm/main?hId[1]=bkg&dId[E]=17427&dL…

Электронная регистрация заканчивается в четверг 21 августа в 23.59 по местному времени. Регистрация на трассе 1000 рублей за каждую модель.

Кубок Урала объявлен трёх этапным, третий этап планируется на трассе Corrtez, г. Екатеринбург. Дата будет опубликована позже.

С собой желательно брать стол, стул, шатры/дождевики, удлинитель.

Вопросы задаем не стесняемся.

Просыпаемся.просыпаемся!)