Челябинск

const90

То что у Жени есть, я знаю. Мне интересно для кворума

Arrr

Приличного кворума, я думаю, еще долго ждать. У нас в области это дело медленно развивается, зарплаты не те…

Usual-boy

Так что в итоге из стадиум траков на электротяге существует, и не сильно по ценнику дико что бы? Или взять МТ-4 G3 от тайгера planetahobby.ru/…/radioupravlyaemaya-avtomodel-mt-… (не реклама) вроде на базе ST-1 он. Поменять колеса и корку. Пишут шась жутко крепкая.

const90

Да крепкая. Катал, пробовали:) Только серву надо сразу прикупать, почему-то дохнут родные хорошо.
Есть еще трофи трагга флюкс, можно ее посмотреть конечно. А можно D8T кит. Не очень дорогой кстати.

Usual-boy
const90:

Да крепкая. Катал, пробовали

Как в общем то впечатления? Для начала то пойдет? Так сказать для старта и проб себя в соревнованиях? Ну и так дворовые покатушки само собой. Получится ли путем замены колес и корки какое нибудь подобие трагги? Челябинцы, как часто и где вы собираетесь покататься в выходные например?

const90

не знаю. мне кажется чисто башерский вариант:) у нас модель новая еще, чел и резину даже не скатал еще:) то что крепкая, это да. А для проб в спорте мне кажется все подойдет, другое дело, что после заездов захочется что-нибудь другое

Usual-boy

Что то Челябинск совсем молчит((( Авиамоделисты собираются в Кременкуле каждые выходные. А где и когда авто?

Arrr
Usual-boy:

Что то Челябинск совсем молчит((( Авиамоделисты собираются в Кременкуле каждые выходные. А где и когда авто?

Автомоделисты возможно соберутся на этой неделе на том самом месте, где неделю назад была трасса. В количестве двух человек. =))
Но когда это будет и будет ли точно пока сказать не могу.

pаravoz

Arrr
В четверг я не смогу. Но у меня есть мысль такая: провести мини трофи рейд. Шась я тебе дам, вернее по очереди порулим и аксом и тф2. Место ток надо. Есть на примете каменный карьер за Экодомом (Кременкуль). Я там на велике катался. Камней полно. Луж тоже. Думаю разведать проезд на авто туда и выкатится.

const90

Нашел хорошую фотку с трассой Вашей

sanyasso

Всем привет!
Добрался наконец до города,вот видео с сорев.(качество не оч.)

video.mail.ru/mail/teren-kul/_myvideo/14.html

На неделе хочу сгонять покататься,взял баггу)
Кто хочет тож, буду рад компании)))

Arrr

Седня катаемся на трассе в 19-00. Кто сможет, велкам.

29 days later
Arrr

Да, отлично покатались. Впервые попробовал трофи, очень понравились обе шаськи. Аксиал танк, едет практически везде, а ТФ-2 шась другого плана: думать надо больше, выбирать траекторию тщательнее, зато едет гораздо более реалистично, кузов тока противно стучит. =))
Немного другой ракурс… 😃

Ну и немного монтажа, и никакие камни не мешают заехать. 😆

youtu.be/lGJ3CGNI4YE

18 days later
sanyasso

Челябинск, а кто ещё собирается на ЧР во Вьяс…???

const90

а, все равно у меня нет не того и не другого:) да и с работы не отпустят:)

9 days later
Arrr

Очередной карьер изучен на предмет препятствий. 😃

Пока состав всё тот же. 😃