Челябинск

pаravoz

В штатах вроде не аэрозольный используют для герметизации. А в который окунают.

Anton_V

катаем онроад, на форуме редко…) только если почитать чего.
едем на Россию в Ишим.

Arrr
Anton_V:

катаем онроад, на форуме редко…) только если почитать чего.
едем на Россию в Ишим.

Эт вы молодцы! 😃
А где катаете-то? В зале?

StaFFord

Сегодня на льду покатал, позже фотки выложу

Anton_V
Arrr:

Эт вы молодцы! 😃
А где катаете-то? В зале?

Да, в зале, на аллом поле, соревнования дважды в год, засечка есть.

Arrr
Anton_V:

Да, в зале, на аллом поле, соревнования дважды в год, засечка есть.

А поглядеть можно на тренировки ваши когда-нить? Давно хочу заценить шоссейки в деле.

Michman

Завтра (09.02.2013) едем на Терень-куль (90 км от Челябы 60 от Златика) кататься на Off-road. Катаемся не первые выходные и очень клёво. Так что если у кого есть желание (думаю организатор не против) присоединяйтесь.😁

Usual-boy
Michman:

Завтра (09.02.2013) едем на Терень-куль (90 км от Челябы 60 от Златика) кататься на Off-road. Катаемся не первые выходные и очень клёво. Так что если у кого есть желание (думаю организатор не против) присоединяйтесь.

Опа… Первый пост забацал! Молодца. Фотик возьми не забудь!

Michman

А зачем фотик если ни кто не фоткает

Usual-boy

Сегодня отлично покатали на Теренкуле. Погодка была супер. Трасса по началу была скользкой, боролись кто как мог. Спустя некоторое время полотно “разбили” и сцепление стало гораздо лучше. Борьба стала более агрессивной. В общем выходной прошел отлично, катаем там регулярно, если есть желающие, скажу от лица хозяина трассы sanyasso, милости просим! К сожалению нет фото сессии его машины, сел аккумулятор и он стал фотографом.

sanyasso

Да покатали класс))),катаем уже третью или четвертую неделю подряд…,парни вкатываются и сейчас едем на равных…,получается интересная борьба))),
ждём новых участников;)

const90

в основном багги и трагги катаются?

Usual-boy
const90:

в основном багги и трагги катаются?

3 трагги, 1 багги. Трасса заточена под багги. Но всем комфортно вполне.

Michman

В эти выходные (16, 17 февраля) открываем любительскую трассу в Златоусте для Off-Road. Все желающие могут присоеденится. В середине недели отпишем время проведения покатушек.

Usual-boy
Дед_Мазай:

меня в свои ряды off-road пустите? нитро малыш 1/8

Приглашение было для всех желающих, что на Теренкуль, что в Златоуст.

Michman

Здорово, похоже у нас ещё один участник.
Все желающие приезжайте в эти выходные, а в следующие назначен сбор на Теренкуле и есть предложение провести мини соревнования.

СаняZlat

А где териториально в Златоусте находится трасса?