Челябинск

StaFFord

Да лучше в 14, евгений во сколько выезжать будем?

Michman:

Я походу в пятнидцу опять буду в Челябе, если что отпишу и можно пересечся в Челябе.

Звони 89080469407

Michman

Вот первые фото трассы в Златоусте. Очертания видно плохо, так как ещё не катали машины и снег с грунта не разрыт калёсами, но думаю примерно оценить размеры и конфигурацию можно. Раскатаем и зделаем фото новые.

Дед_Мазай

отлично. надо будет машинами все доразбивать. укатаемся в доваль

Usual-boy
Michman:

Вот первые фото трассы в Златоусте. Очертания видно плохо, так как ещё не катали машины и снег с грунта не разрыт калёсами, но думаю примерно оценить размеры и конфигурацию можно. Раскатаем и зделаем фото новые.

Ай какой ужас, нифига не видать))))) Ни чо в выходные исправим эту “девственную” чистоту))))

Дед_Мазай

надо будет с собой фотокамеру взять для фоторепортажа

СаняZlat

Так как в данный момент не на колесах могу поучаствовать в роли фотографа на чей нибудь фотик. В любом случае приду на это наверно первое мероприятие в таком масштабе.

Дед_Мазай
СаняZlat:

Так как в данный момент не на колесах могу поучаствовать в роли фотографа на чей нибудь фотик. В любом случае приду на это наверно первое мероприятие в таком масштабе.

фотокамерой тебя обеспечим

Michman

Сегодня опробовали трассу, трамплины нормально устойчивые хоть и из снега. На большой трамплин пожертвовал с дачи половик, так что нужно только обкатывать и укатывать её.

СаняZlat

Кстати как вы там парни с Челябинска? После метеорита никто не пострадал? Сегодня буквально 10 секунд после зарева вышел на улицу и увидел прямо над собой черную полосу дыма в небе.

const90

А почему допустим не купить средство против снега и убрать снег? Оно стоит 350р за 4-5 кг, по крайней мере у нас в Метро:)

СаняZlat:

Кстати как вы там парни с Челябинска? После метеорита никто не пострадал? Сегодня буквально 10 секунд после зарева вышел на улицу и увидел прямо над собой черную полосу дыма в небе.

Сегодня с утра работал, по этому новость застала там:) Челябинский Метро закрыли на пару дней, там стекла снесло и говорят одну стену повредило… Сегодня еще вторую часть ожидаем:)

СаняZlat

Да вторая часть будет сегодня в 2 часа ночи по Москве. Метеор пройдет в стороне, а вот мусор за ним возможно заденет планету. Только где не известно.

Дед_Мазай

падшая женщина. у меня горе. рулевая серва разрушилася. а завтра с утра собралися ехать в ебург в аквапарк. прийдется наверно с утра воскресенья ехать к тете Танини. или может в ебурге найду магазин

Usual-boy
Дед_Мазай:

или может в ебурге найду магазин

в Екате есть магазы! торопись! у меня сегодня тож серва погорела))) Загадочное совпадение. Но есть подмен так что я в строю

СаняZlat

Парни у меня все что можно из нутри лезет от радости:-) Притащу свой проект для показать что вообще хочу к лету иметь.

Дед_Мазай

счас сижу в инете ищу магазины не далеко от аквапарка. Виной всему армагеддон

Usual-boy

Армагедец!)))) Вот у вас евроокно в цене прыгнуло наверно…

СаняZlat

Могу притащить неодимовые магниты диаметром 4 мм толщиной 2,5 мм в количестве 23 шутки. Буду использовать такие в своем проекте для крепления крышки багажника и капота. Естественно безвозмездно.

Дед_Мазай

окон реально до хрена выбило. еще много подвесных потолков попадала. а в целом все отлично

Usual-boy
Дед_Мазай:

а в целом все отлично

Это главное! Реально больше пиара и раздули, хотя не спорю, мало приятного. Друг сказал не забываемое зрелище. Хотел бы поглядеть хоть и не самое приятное)))

Дед_Мазай

зрелище очень эффектное. такое не забыть. когда громыхало вообще очково было. Сидели в кабинете и тут зарево такое в окно. как будто резка рассвело, пошли все на улицу потом любоваться дымовым шлейфом. тихо так спокойно и как пи…нет. тут стало реально страшно

СаняZlat

Да уж. Теги Челябинск сегодня взрывают интернет во всей сети. При том что я есче с компа не заходил. Просто пушистый зверек!