Челябинск

pаravoz

Кстати, в лесу снега полно похоже. Ехал по Худякова от плотины - видел. Но думаю это не помешает сделать первый выезд.

Arrr

В лесу всегда долго снег лежит, но и лужи найдутся, наверно. Если с ночи оттают конечно. 😃

pаravoz

Что то в оттаивание с трудом верица)

Arrr

Ну, к двум часам таки целых +2 обещают. Посмотрим. =)

Arrr

Отлично покатали, спасибо всем, кто пришел!
Кто фоткал, выкладывайте фотки. 😃
Женя был прав, не дошли мы до карьерчика того, не дошли метров 200 буквально. 😆 Я поглядел последнюю точку, в которой выключил жпс, она в 200 метрах от нужного места, так что… почти… 😁 Ну ниче, еще наверстаем.
Теперь я в прогу маршрут наш прошлогодний загрузил, теперь точно найдем… 😎

pаravoz

Ага, отлично выкатили.
У меня без потерь. Дома все отогрелось под теплым душем и все ок))

sanyasso

Мы тож отлично погоняли,сначала был дрифт по свежему снегу,потом размесили грязь,замёрзли,ломались,чинились и снова гоняли,погреваясь горячим чаем с жаренными сосисками счастливые и довольные разъехались по домам ,всем СПАСИБО!)))

Дед_Мазай

На Теренкуле мы хорошо от катали. Пожарили колбасок в перерыве, попили горячего чая и снова кататься. Погода почти зимняя, но в азарте холод не почувствовался. А грязи сколько было, к окончанию катания машины стали маленькими замершими камушками грязи.

Usual-boy
sanyasso:

Мы тож отлично погоняли,сначала был дрифт по свежему снегу,потом размесили грязь,замёрзли,ломались,чинились и снова гоняли,погреваясь горячим чаем с жаренными сосисками счастливые и довольные разъехались по домам ,всем СПАСИБО!)))

Целиком и полностью поддерживаю!!!

Давай выложи пару фоток после гряземеса!

Michman

Да прекрасно сегодня провели по-катушки. Погода по-мешала наверно только тем кто не участвовал. В общем предлагаю в таком же варианте проводить все наши сборы. Позитив, мангал горячий чай и свежий воздух. 😃😃😃

Дед_Мазай

и дети тоже на полном позитиве. набегалися на свежем воздухе.

Arrr
pаravoz:

У меня без потерь. Дома все отогрелось под теплым душем и все ок))

У меня в потерях только клипса. 😦 Заглянул в мотор — щетки норм, шарик рулит. =))

sanyasso

Ну что погода вроде шепчет))) в воскресенье сбор…на том же месте в тот же час)))

Michman

Поддерживаю sanyasso всецело. Златоуст в составе трёх машин будет.
Я поставил алюминевое сцепление, вчера опробовал.

Michman

Мы по пути подберём Миасс в кол-ве одной модели, очень жаждут увидеть трассу и погонять в компании

Michman

Да сегодня просто круто потусили. Мы на обратном пути заезжали в Миасс, встречались с организаторами шоу на 9 мая. 4 мая репетиция, а 9-го будет крутое шоу, с участием авио, авто, мото и ракеты.

sanyasso

Я думаю сегодня была наша лучшая покатуха…)),просмотрел записи с гопрохи получится отличный фильм…,было здорово всем спасибо!)

Michman

Я уверен лучшие по катушки ещё впереди, это мы только разогреваемся и настраиваемся в коллективе и привыкаем к трассе.