Челябинск

tushk4

В Челябинске занимается кто то герметизацией регулей? Или осталось у кого “КПТД-1/3Т-15(К7)”? Купил бы. Нужно герметизировать “CC Mamba Monster”.

Michman

26 января в ТРЦ Комсомолл продет 1й зимний этап по дрифту в 2014 году. тренировки примерно с 11 часов. в этот раз соревнования будут на первом этаж, у центрального входа. вступительный взнос 300р. регламент тот же, что был в прошлый раз (vk.com/topic-11227842_29583516).
vk.com/e_burg.rcdrift

MaratKo
Usual-boy:

Так вот приедте разок, попробуйте что такое трасса, чтоб понять, надо оно или нет и почувствовать контраст.

я даже для такого случая багги прикупил. Пока что б. у. Asso 8.2e FT. Сейчас всю разбираю до винтика, привожу в порядок. Там работы еще много, но как ни будь соберусь составить компанию 😃 А вообще давно в сторону багги смотрю, уже много всяких моделей накопилось, но в скором времени планирую брать какой ни будь хороший кит и попробовать выступить на соревнованиях. Хорошо, что есть с кем кататься! А пока, могу захватить с собой саммит, мелкую реву, или аксиал (все на БК, но думаю, рядом с багги только ревка будет комфортно себя чувствовать, если толкать не будете, все таки она в 4 раза легче 1:8 багги 😃)

Usual-boy
MaratKo:

я даже для такого случая багги прикупил. Пока что б. у. Asso 8.2e FT. Сейчас всю разбираю до винтика, привожу в порядок. Там работы еще много, но как ни будь соберусь составить компанию А вообще давно в сторону багги смотрю, уже много всяких моделей накопилось, но в скором времени планирую брать какой ни будь хороший кит и попробовать выступить на соревнованиях. Хорошо, что есть с кем кататься! А пока, могу захватить с собой саммит, мелкую реву, или аксиал (все на БК, но думаю, рядом с багги только ревка будет комфортно себя чувствовать, если толкать не будете, все таки она в 4 раза легче 1:8 багги )

Ну вот это подход!!! А соревнования обязательно надо попробовать, ни с чем не сравнимое ощущение! В уже прошлом сезоне на 2х мероприятиях были. Оно того стоит! Багга на первое время подойдет, что бы определиться надо оно или нет, я более чем уверен что понравится. А на трассу ждем хоть с каким видом транспорта, приезжали от мини ревки и саважа, до монстров 1/8. Так что чуть потеплеет и Welcome!

meadow174
Usual-boy:

Ну вот это подход!!! А соревнования обязательно надо попробовать, ни с чем не сравнимое ощущение! В уже прошлом сезоне на 2х мероприятиях были. Оно того стоит! Багга на первое время подойдет, что бы определиться надо оно или нет, я более чем уверен что понравится. А на трассу ждем хоть с каким видом транспорта, приезжали от мини ревки и саважа, до монстров 1/8. Так что чуть потеплеет и Welcome!

Присоединяюсь в сказанному. Ждём в гости.

sanyasso
MaratKo:

багги прикупил. Пока что б. у. Asso 8.2e FT.

Третим будешь…)))

Usual-boy
sanyasso:

Третим будешь…)))

А что? Теперь трое на трое! Баланс восстановлен)))

Vipkm

На Кинге присвоили номер RC001199755MY, ни на одном сайте формат не поддерживается, это безтрековая почта? Только на почту пешком ходить узнавать? У кого нибудь похожее было?

Stracher

Трек нормальный. В течение трех недель посылка должна прибыть. Не надо никуда ходить. Все проверяется тут www.russianpost.ru/tracking/

rya

не у кого не остались пружины от аммортизаторов хоть пара шт. диаметр 22мм .приобрёл бы

Usual-boy
rya:

не у кого не остались пружины от аммортизаторов хоть пара шт. диаметр 22мм .приобрёл бы

Я так понимаю монстровые?! У меня нету.

sanyasso

Чтобы не прерывать традицию ,погонял сегодня один, за бортом -22,“мороз и солнце день чудесный”))) акум не отъездил,замёрз.

rya:

пружины от аммортизаторов хоть пара шт. диаметр 22мм

от асохи 23 есть и 20 тож есть.

Stracher

Как показала практика в прошлом году, когда ходил летать в -17, холодно гонять первый аккум. Остальные 3 штуки на раз высасываются. При условии, что на ногах трое штанов, двое носков и валенки, а сверху под курткой утепленная рубаха и кофта.

Michman

В это воскресенье (26 января) в Екатеринбурге прошёл первый этап по дрифту.
Проводить планируют каждый месяц, получится много этапная гонка, продолжительностью до лета.
Участвовал не только Екатеринбург но и представитель Челябинска и два пилота из Златоуста.
Соревнование проводились по принципу парных заездов, каждый участник едет парный заезд с остальными участниками. У кого меньше поражений тот и побеждает. Накатались до “всблёва”, хотя участников было всего 14, но заездов получилось много.

sanyasso
Michman:

два пилота из Златоуста.

Какой результат?

Michman
sanyasso:

Какой результат?

Если бумаги не выкинули организаторы то обещали выложить результаты заездов. А так если не попал в первую тройку то ни кто и не интересуется какой результат. Хотя нам интересно и вчера попросили выложить в группе. На вскидку у меня не выше 7-8 места, шесть заездов из 14 я точно продул.

Vipkm
Stracher:

Трек нормальный. В течение трех недель посылка должна прибыть. Не надо никуда ходить. Все проверяется тут www.russianpost.ru/tracking/

Говорю же не поддерживает ни одним сайтом… Везде пробовал, а на почте России пишет “Неверно введен почтовый идентификатор!”

Stracher

Все нормально поддерживает по той ссылке, что я дал. Подожди еще денька три, поедет посылка, не волнуйся. А на почте эти корявки (если ты почтальонам говорил номер) неправильно вводили

Vipkm
Stracher:

Все нормально поддерживает по той ссылке, что я дал. Подожди еще денька три, поедет посылка, не волнуйся. А на почте эти корявки (если ты почтальонам говорил номер) неправильно вводили

www.russianpost.ru/tracking/ это ссылка почты России, там и пишет. буду ждать, надеюсь появиться…

Remixlee

Люди, кто-нибудь занимается герметизацией трофиек?