ЮЗАО, Ясенево/Теплый Стан/Битцевский парк, offroad

timikosx

Всем обитателям Здравствуйте!

Вот прошлая тема - ю зао

Хотелось бы оживить снова/начать с чистого листа. Т.к. прошлая тема долго жила, но умерла все таки.
я нашел несколько неплохих мест, кому интересно, могу показать их на карте, но это бест оф зе бест:
Просмотреть Без названия на карте большего размера
Там есть небольшая возвышенность с которой хорошо видно всю полянку, трава там пока с одной стороны не растет и вроде не намечается, только земля рыхловатая с бугорками. В принципе там катать и так интересно.

Можно попробовать примерно наметить трассу, вбить “колышки” и натянуть ленту. В принципе т.к. земля там еще рыхлая можно накопать несколько трамплинчиков…😃 Рядом там есть ВПП (ну как сказать рядом, метров 50 расстояния до нее и деревья) но там очень много самолетов, туда ни в коем случае выезжать не стоит (можно только когда никого нет=).
Хотелось бы попробовать осуществить этот проект (ну или хотя бы попробовать народ собрать) главное чтобы желающие были. Это можно сказать лучший вариант который был мною найден. У кого какие есть еще предложения - пишите, просто периодически гуляю по району и где нибудь да увижу кого нибудь с машинкой (не игрушкой, а серьезной), значит народ есть, вот и пришла мысль объединиться, ведь вместе катать и дубашить веселее😈

Сам я пока на растлере (временный вариант). Пробовали катать со знакомым на этой полянке, мне понравилось, только народу бы побольше…😒
Фото с поляны постараюсь завтра загрузить.

timikosx

Вот фото полянки,
это тот холмик о котором я писал выше, с которого хороший обзор:

А вот просто фото “предположительного” места трассы:

mad_max

привет тимоха,мы с ребятами катаемся где понравится,чаще всего на паустовского за копейкой на школьном стадионе,или сам знаешь битцевский лес багат своими просторами,ты на чём гоняешь?

timikosx

Сейчас слеша 4х4 приобрел. А так на нитро растлере. Раньше инферна была. Может как нибудь собиремся все вместе? И остальные то ребята на форуме есть, или с ними только телефонные контакты есть? Я живу на Инессы Арманд, до копейки идти не далеко, стадион там знаю=)

rabauken

Привет, место где ты показал, там рядом народ летает. Будем мешать друг другу, да и возможен частотный бой, никто не обрадуется, если у кого-то что-то уедет или улетит:)

timikosx

Авиамоделисты все на 2.4ггц, только один летает на 40-вке. Но я не против покатать в другом месте:) Выслушаю все предложения!

rabauken

Ну, как уже сказал Макс, на стадионе, в парке в районе церкви у Новоясеневской. На инесса арманд в автобусном отстойнике.

timikosx

Готов завтра часов в 17 - 19 подъехать в любое из вышеперечисленных мест. Кто со мной? Или нет на завтра желающих?)

rabauken

эээ, ну мы как бы народ рабочий, давай лучше на выхи ориентироваться.
а вообще кинь в личку мне или максу свою мобилу, как бум собираться, отзвонимся.