Кто в СЗАО катает?

Defers

Жаль нечем было снять мне когда до 103 разогнался, так бы можно было вставить тоже 😃
Кстати, если кто-то свяжется с Леней, передайте ему, пожалуйста, что у меня саммит не VXL, а обычный. VXL это 1/16, который на вазелине идет.
А то я что-то не могу его в скайпе поймать)

idk
Defers:

Кстати, если кто-то свяжется с Леней, передайте ему

я думаю он уже прочел!
кстати ты когда будешь jrc возмещать убытки?
а то скоро вообще не у кого заказывать будет!

Defers
idk:

я думаю он уже прочел!
кстати ты когда будешь jrc возмещать убытки?
а то скоро вообще не у кого заказывать будет!

Да, название уже как надо 😃
А насчет возмещения убытков у меня тут такое произошло… Значит как ты отдал деньги, которые он вернул и я на них купил акки как и были до этого у меня. За все время, что они у меня были я на них покатался раз 5. А позавчера гонял по асфальту и один акк вздулся с одной стороны и нагрелся. Я скорее замерять вольтаж, а там 3.78, 3.25 и 0.10!!! Стал нимховым режимом заряжать до 9В, а затем на балансир переключил. Когда заряжался было все вроде нормально, когда зарядился было 4.17, 4.12 и 3.80. Думаю, ну надо положить в кастрюлю и пускай до завтра полежит. На утро проверяю напругу, а там 4.12, 4.17 и 0.68… 😦 Из него можно что-то сделать или на выброс?

Так что у меня такое ощущение, что смерть акка проучила, мол надо сразу деньги за покупку возвращать 😃

idk
Defers:

Так что у меня такое ощущение, что смерть акка проучила, мол надо сразу деньги за покупку возвращать

так что в итоге? забиваешь на возврат или мне отписываться продавцу?

Defers
idk:

так что в итоге? забиваешь на возврат или мне отписываться продавцу?

Не, пока не отписывайся, на этой или на следующей неделе постараюсь найти возможность перечислить тебе сумму, ты только напомни, по какому курсу рассчитывать сумму? Там же 82$…

idk
Defers:

Не, пока не отписывайся, на этой или на следующей неделе постараюсь найти возможность перечислить тебе сумму, ты только напомни, по какому курсу рассчитывать сумму? Там же 82$…

так мне надо сначала связаться, курс то меняется… если $82 то это примерно 2800р. подорожал доллар.

Andreiii

Может завтра покатаем? есть желающие?

Levonitd

я хочу но не знаю смогу ли… завтра сконектимся

Andreiii

Прикупил колёсики недорого 😁
Жду хексы асошные с вылетом 😁

lehuy

Она ж небось только на задних колесах ездить будет.😆

ROBO

ААААПППППЧХИИИИИИ!!! а то темка уехала)

Narkoff

а можно к кому-нибудь с утреца приехать в гости с врайтом моим чтоб мне его собрать до конца? ну или в течении дня. один минус ток, что есть только приемышь, пульт с таможни вышел но еще в отделение не прибыл. мб завтра как раз. но для компоновки и не нужен пульт же? самому стремно чет