Кто в СЗАО катает?

5213

Привет. Сегодня подъеду тоже… а чего так поздно то?

lehuy

На шашлыки решили идти с телегами.
Я уже почти готов выйти.

5213

Вова давай у памятника карбышеву, у перехода в 14.00

lehuy

Сегодня мне надо с Алексеем около щуки встретиться,а потом вместе двинем до стола.

Andreiii

Отдично отдохнулм, жаль покатали не много
Андрюхин саваж, хоть и преобрёл новый вид, но всёравно остался саважем. Таким же ломучим, моя ворза летела с этого трамплина,кувуркаясь и жива, хотя масса тоже не маленькая 😃

idk
Andreiii:

Андрюхин саваж, хоть и преобрёл новый вид, но всёравно остался саважем. Таким же ломучим,

ни чего, я постараюсь исправить это недоразумение. Хотя ХЛ чашки они такие, Титан конечно увеличит прочность в том месте где они ломаются, но я думаю что они будут больше изнашиваться в месте контакта с карданом. потому их делать мало смысла, хотя для эксперимента можно.

5213

ну…скажем так трамплин был кривой и узкий. и ровно вылететь на саваже было проблематично. в итоге 7 кг веса при падении на одно колесо…естественно выломало кулак напрочь, хотя может он уже треснутый был? кулак этот многое видал…видимо просто устал)

idk
5213:

ну…скажем так трамплин был кривой и узкий

ну да! конечно!, я сколько раз на саваже там летал, и ничего, тьфу тьфу. просто время пришло!

idk
Alexey2013:

не получается залить сюда фотки, вот самая козырная my.mail.ru/?from=emailа#photo=/mail/tichkin/139/14…, смотрите там все.

“Веб-страница недоступна”, - расстраивают меня наши сервисы, SkyDrive, или Google Drive, работают как квантовые часы.

Alexey2013
lehuy:

Фотки огонь.

Мало правда фоткал) все ели,чинили да катались)

idk

короче для тех у кого саваж! и кто ранее не видел поста и не следит за другими темами. смотрим тут, и участвуем тут

Alexey2013:

Фотка не открывается?

у меня вообще my.mail. не грузит не на работе не дома, иногда пробивается… ну его в … в красную армию

Alexey2013

огонь видос

но все это конечно сценарий)

Alexey2013

хотел бы выслушать предложение на субботу или воскресенье. Парк или есть еще какие-то места, крылатское, где можно маршрутиком пройти? пески какие нибудь?

Alexey2013

Веселуха!!! давайте я готов погонять хоть на луне, лиж бы тусО собралось))) Жду не дождусь выходных…