Кто в СЗАО катает?

romik30

Подскажите, Аккумулятор силовой LiPo (литий-полимерный) для радиоуправляемых моделей с электроприводом. Вольтаж - 11.1 вольт, емкость 4200 мАч, токоотдача 65C (273 ампер), на что влияет это число (65с)

5213
romik30:

Подскажите, Аккумулятор силовой LiPo (литий-полимерный) для радиоуправляемых моделей с электроприводом. Вольтаж - 11.1 вольт, емкость 4200 мАч, токоотдача 65C (273 ампер), на что влияет это число (65с)

максимальная токоотдача аккумулятора…65х4.2А=273А. 200А более чем достаточно.
на самом деле обычно хватает и 40С, но чем больше, тем лучше…правда и цена выше.

romik30

Так на что это влият? Ездит быстрее или дольше?

5213

дольше аккум будет жить…чем прожорливее мотор, тем мощнее нужен аккум. я катаю на 30с и емкость 8А, т.е. 30х8=240 и это на castle XL2 и мотор 2200 кV.
а вообще в спецификациях мотора обычно пишут его максимальный ток.

lehuy

Хорошо вчера попрыгали,у меня все акумы в хлам.
Погнулись во всех плоскостях как бумага.

romik30

Сегодня получил hpi super 5sc flux 😃 и не знаю что с ним делать 😃😃😃😃

lehuy

Герметить и в субботу брать на покатухи.😉

5213

там кстати обычный набор для саважа стоит…мотор 2200 Торк и регуль Блюр…странно для такого масштаба и веса + рама как на саваже)

idk
5213:

там кстати обычный набор для саважа стоит…мотор 2200 Торк и регуль Блюр…странно для такого масштаба и веса + рама как на саваже)

даже странно почему это не саваж =)
Раптор от mandaracing по любому нас всех дернет с места =\ www.nandaracing.cn/products_detail.aspx?ProductsCa…

а еще Вове регуль нашли на HK =)

romik30
lehuy:

Герметить и в субботу брать на покатухи.😉

Неее сначала мелкий тюнинг под 6s, а уж потом на покатухи 😉

lehuy
idk:

а еще Вове регуль нашли на HK =)

Это скорее для тебя,может герметить нормально научишься.😆

idk
lehuy:

Это скорее для тебя,может герметить нормально научишься.

ни хрена себе наезд 😃 сам говорил нормально, а потом поменял мнение, мне нужны неоспоримые доказательства, того, что погорело от воды, но их нет 😆
по любому это что-то у тебя с тачкой или еще с чем… 😈
походу лось затаил на тебя черную злобу до конца дней своих 😈, или он проклят, потому и был выставлен на продажу.
проведи обряд экзорцизма над ним, и в святой воде промой! - а то тогда проехал возле иконы он у тебя и сдох 😁

lehuy
idk:

мне нужны неоспоримые доказательства, того, что погорело от воды, но их нет

Нихрена се,сначала бек в первый же день сдох,а потом регуль в первое погружение спустя 5 мин.
Сразу видно,халтура.😉

idk

Сегодня что намечается?

Andreiii

Думаю да, я решил проблемму со сломаным хабом, за 50 р. 😃

romik30

Подскажите, за сколько можно продать стоковый мотор tork и регуль(за дорого 😈) с hpi super 5sc flux, на барахолке не могу, не хватает статуса на фореме 😦

lehuy
romik30:

Подскажите, за сколько можно продать стоковый мотор tork и регуль(за дорого ) с hpi super 5sc flux, на барахолке не могу, не хватает статуса на фореме

От 10 и до 15к за оба.
П.С. Заряжаю аки.

Andreiii
lehuy:

От 10 и до 15к за оба.
П.С. Заряжаю аки.

Ну незнаю, мамбы лежат за 10к. по три месяца, а tork урезаная мамба
Сегодня подъеду, но ненадолго:)

lehuy

Так я про комбо.
Во сколько сбор?