Кто в СЗАО катает?

lehuy

Только что посмотрел,колес там вообще нет…
П.С. ктонить в хоббифою собирается ехать в ближайшее время(на машине)? А то там резину нашел шикарную www.hobbyforyou.ru/catalog/8787-61246.html

Алекзандр

Вот нашел интересный сайт в Москве, цены сказка. Тот же Китай.
Вот интересная приспособа, работает от липольки www.rc-ocean.ru/3552222.html Не реклама

romik30
Алекзандр:

Вот нашел интересный сайт в Москве, цены сказка. Тот же Китай.
Вот интересная приспособа, работает от липольки www.rc-ocean.ru/3552222.html Не реклама

Стремноват - товар на прямую из криворукого китая 😃

Алекзандр

Уже проверили, все отлично работает. Брали серву с мет. Редуктором.

romik30
Алекзандр:

Уже проверили, все отлично работает. Брали серву с мет. Редуктором.

да я и не говорю что работать не будет, просто у меня очень большой опыт общения и доставки товаров из китая, первая, вторая вещь может работать, а как заказываеш количество сразу же 90% касяков 😃 и хитрые узкие глазки честно смотря на тебя непонемающим взглядом -А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ТОВАР ХОРОШИЙ! а если что то не работает высылай обратно(это мой личный опыт)

Crystalldee

Сорри, что влез))),… тож делал там покупки. Магаз - колхоз, но цены низкие…

Andreiii
lehuy:

Только что посмотрел,колес там вообще нет…
П.С. ктонить в хоббифою собирается ехать в ближайшее время(на машине)? А то там резину нашел шикарную www.hobbyforyou.ru/catalog/8787-61246.html

Володь, это та резина, что у меня была, ту что я продал.

lehuy

А по фото вроде так не скажешь,на лося в самый раз будет.

Алекзандр
romik30:

да я и не говорю что работать не будет, просто у меня очень большой опыт общения и доставки товаров из китая, первая, вторая вещь может работать, а как заказываеш количество сразу же 90% касяков 😃 и хитрые узкие глазки честно смотря на тебя непонемающим взглядом -А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ТОВАР ХОРОШИЙ! а если что то не работает высылай обратно(это мой личный опыт)

На сколько я понимаю это живой магазин. Если не работает то просто не брать.
Со временем думаю все присниться)))

Crystalldee

…,магазин физически находится на рынке “Дубровка” (не реклама)) седьмая линия ,если не ошибаюсь… где то там…, тупо ларёк - развал)))… (брал hubsan x4)

idk

я походу не успеваю, очень много нюансов, детали приходится колхозить по ходу сборки (из ХРЖ, нормального нет), акки не заряжены… лучше рычаги заберу, спокойно доделаю, а там видно будет, может догоню…

lehuy
idk:

я походу не успеваю

8 болтов закрутить не можешь?

Ну кто там еще готов?

lehuy

Классно покатали,никто домой целым не ушел.😆
На завтра кто готов?😉

idk

завтра другими делами займемся, надо нормально подготовится а не RPMе ездить, короче я выбыл до полной готовности хотябы одной модели.

Шам

Я так и не понял из ссылки, где место катания?