Кто в СЗАО катает?

Solokirrik

Дома возникли неотложные дела, освобожусь к 14-15, может раньше. Если что - сразу в Сер бор поеду.
Свободен

Solokirrik

В 15,45 сбор на конечной 28го трамвая на Живописной. Идём жарить сардельки в Сер бор. Есть кого шампуры ?)

Solokirrik






И немного видов с Крылатских холмов (с субботы)




romik30

Всем привет! Наконец-то я разродился на новый мотор! По совету друзей решил приобрести … 😛 теншок 802л v2! Вот собрался поставить, а тут засада! Крепления мотора похожие на струпцины не подходят! Подскажите где и какие можно взять?!

bazed
SnakeFishbk:

За вчера на Пасечной:

Это Тимирязевский лес? я на выхах тоже там был. Именно на этом трампле. Как раз обкатывал нового свежеприбывшего трупера!

SnakeFishbk
romik30:

Подскажите где и какие можно взять?!

Я бы использовал этот, но иначе: или составной болт или сначала закручиваешь шпильку с двух сторон с резьбой, потом расширяешь чтобы влез мотор, потом накручиваешь гайку на второй конец шпильки и притягиваешь.

bazed:

Это Тимирязевский лес?

мы бываем примерно здесь

Solokirrik

Туда без машины добираться не реально =\

Сегодня в 15,00 собираемся на конечной 28го трамвая на Живописной и едем на Щукинскую катать. Говорят там трамплины есть. Го 😒

Solokirrik
idk:

Один почти трамплин.

Пишу что мне передали ТТ_ТТ

Solokirrik

Да где угодно. Там и до Строгино не далеко.

idk

Кучу грунта помнишь? К ней еще контейнер привезли. Где рампы были, вот теперь куча ровная без 2х минут трамплин.

ПС я незнаю где моя наша лопатка саперская… Пропала… Мож в машине осталась которую продали.

Solokirrik
idk:

Кучу грунта помнишь? К ней еще контейнер привезли. Где рампы были, вот теперь куча ровная без 2х минут трамплин.

Можешь постараться и сделать не за 2, а за 5 минут трамплины (=

Я уже даже не знаю где пластиковая лопата для снега)

bazed

А сколько вообще 4000махов по времени заряжать зарядкой B3? Ато она тоже стоит все время с красными лампами. Только один раз (первая зарядка аккума) до зеленых огней зарядилась.

rcmotors.ru/…/zaryadnoe-ustroystvo-avtomaticheskoe…
Вот такая зарядка (никак не реклама)

Киселев_Александр_Николае
bazed:

А сколько вообще 4000махов по времени заряжать зарядкой B3? Ато она тоже стоит все время с красными лампами. Только один раз (первая зарядка аккума) до зеленых огней зарядилась.

приятель такая зарядка может и сутками заряжать,жди…

bazed

Ну 1400 махов 3s она зарядила за пару часов. Правда там чтото было в плане заряда. А болтшой акк 9 часов почти стоял и не дозарядился.тоесть на ночь можно оставить?плохо не будет?