Кто в СЗАО катает?

Portwine

Ну видать, сегодня никто не ходил…

Я так и не успел сегодня загерметизировать серву, разобрал горелую, стало жалко, что так к ней отнесся, все шестерни металл, идеальная пайка всех проводов! Реально не ожидал такого от сервы идущей в стоке. Теперь наверное буду переставлять с саважа 14кг, но тогда надо ее действительно зафигачить полностью. Плюс ко всему просрал гдето болт крепления поворотного кулака, хотя сажал их на красный локер (видать выявил беду преследующую сц8). Три диска с трещинами, один вообще както стремно убит.

Вот терь думаю на что менять… Лень у тя какие сейчас стоят? и есть ли с ними проблемы?

Andreiii

Миш, бери баггийные, выбор огромный. Лёня сказал, вследующий тоже на боггийных будет

Portwine

Proline Badlands XTR 4WD

Ктонить юзал? как впечатления?

Redneck
Portwine:

Proline Badlands XTR 4WD

Ктонить юзал? как впечатления?

У меня емакс на бэдлэндах, летает

lehuy

Зимой не едут даже на асфальте.

Redneck

По асфальту они и не должны ехать.

Andreiii
Portwine:

Proline Badlands XTR 4WD

Ктонить юзал? как впечатления?

У меня был аналог от дюратракс, www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXACCN&P… зацеп был отличный даже на асфальте, единственный минус, быстро изнашиваются.
Миш, назиму порекомендовал бы китайскую монстровую резину moshobby.ru/…/hsp-8020-wheel-for-1-10-monster-truc… плюс диски багийные, немного пошаманить при клейке и отличный комплект получится, дёшего и сердито 😃

Portwine

Спасибо, за советы… посмотрим че там по деньгам и наличию будет.

Levonitd

Да кстати аналог от дюратракс, даже лучше бэдлендов держит и дешевле)

Portwine

Как вам такой вариант?😃

Ничего нигде не цепляет, единственная проблема с кузовом, у кого есть 8е трагги померьте пожалуйста колесную базу и ширину кузова?😃 А то родной ради экспериментов резать неохота.

lehuy

Так у тебя на шорте колесная база и ширина 1 в 1 как на всех баггах и траггах

Portwine

Не в этом вопрос, вопрос как там все это встанет с каркасом и прочее… корече если есть возможность напишите пожалуйста ремеры трагийного кузова:)

Andreiii
Portwine:

Как вам такой вариант?😃

Ничего нигде не цепляет, единственная проблема с кузовом, у кого есть 8е трагги померьте пожалуйста колесную базу и ширину кузова?😃 А то родной ради экспериментов резать неохота.

узнаю колёсики, Миш, по длинне Трага и шорт одинаковы, думаю не будет проблем поставить кузов от трагги с таким вылетом дисков, но лутьше померить у кого нибудь. Вроде у Кирилла был ассошный кузовок Трагги.

lehuy

Измерил на бульдоге.
Ширина на морде по центру арок 16см и плавно растет до 21 ближе к центру.

Andreiii

Думаю клетка под него не встанет, может просто клетку обшить? Канистрой например (если надо подгоню) и кузов не нужен;)

Portwine

Ну да, я уже прикинул так, под кузов трагги не встанет, но у меня есть вот такая штука

Это кузов лансера от Kyosho Landmax, вот его попробую отрезать, если не выйдет то буду полностью обшивать каркас:) чета загорелся идеей поставить шк на твои колеса:)))
А еще не смотря на ваши отзывы все равно взял бэдлэндс, уж очень они эпично выглядят, не удержался:)

Ассо меня както рассторили кстати, болтиков для бэдлоков, нет ни в комплекте с дисками ни с самими бэдлоками:( сотню палаток на митинсоком рынке обошел, чтоб купить 48 болтиков размером м2х5 😃

lehuy

Я тоже сегодня на асоху бедленды взял,но только на жопу

Portwine

Вов, помнишь мы с тобой разбирались под мостом с сервой на саваже моем, она жужжала? Мы тогда с тобой погрешили на то, что рулевая рейка перетянута. поставил ее на ШК, звуки такиеже, причем тут я ничего с рулевой не делал, да проворачивать тут нефига в сравнение с саважем.

Redneck

А хрен ли разбираться, ноль у нее разбит, покупай набор для ремонта )))