Кто в СЗАО катает?

idk

ага надо на вертульке полетать… надеюсь в эти вых. норм. будет

lehuy

Ну в воскресенье вроде без дождя.

П.С. Ходил только что на свою речку,там как оказалось тоже есть трамплины.
2 раза прыгнул с 5-ти метрового трамплина и сильно убил кузов,хотя приземлялся ровно на 4 колеса.
Треснул в районе соединения зада кабины и багажника с обоих сторон.
Запарил он меня уже,надо искать другой форм-фактор кузова.

idk

кто нибудь надумал сегодня погонять? кроме lehuy конечно, или мы опять в 2м будем?

idk

сегодня кто нибудь соизволит кроме нас ? день вроде хороший! планируем на 14.00

bono1977

ребята, привет! а с вами можно , на тусу? готов приехать на Живописную. живу рядом на Тухачевского. Есть Саваж XL электро.

idk

конечно можно, будем рады, только корпус щас до ума до ведеу и выдвигаемся!

idk

сегодня кто нибудь пойдет катать? 15-15.30 ул. рогова.

Vitaly_Ext

Кто катает цс10 2вд-сток мож кто сможет помочь в СЗАО/Химки и тд районах проверить мотор и регуль на жизнедеятельность и адекватность работы… одно из двух глючит, да проверить нечем…?

idk

завтра кто желает составить компанию?

17 days later
lehuy

Меня разбанили наконец то…
Ну что у нас с автопати? Все с отпусков вернулись?😒

idk

да! идет ли кто еще завтра кроме нас конечно.

Олег_Корчагин

Привет. Я бы сходил сегодня. В место E-maxxa у меня теперь HPI Firestorm nitro.
Во сколько сегодня будете собираться?

lehuy

Привет.
Мы с Саней собрались на трамплины идти(аллея Дорога жизни). Это 2 остановки после строгинского моста(там,где 28 трамвай поворачивает).
Это вроде не особо далеко,ты туда сможешь подойти? На крайняк можем вместе на общественном транспорте доехать…

Олег_Корчагин

Я на машине тогда туда поеду. А там специальная трасса какая-то?
Мне только надо ТО машине (модели) сделать, поэтому смогу около 15:30. А вы во сколько собрались?

Скиньке ссылку на карту, плз, где вы встречаетесь?

lehuy

Там трамплины для велосипедов и на первый взгляд очень злые,но там есть пара не сложных для отработки прыжков.
Встречаемся обычно около дома Сани,это вторая автобусная остановка после моста.
Улица Исаковского дом 28 корпус 1,там во дворе удобно машину ставить. maps.google.ru/maps?q=москва+щукино&hl=ru&ie=UTF8&…
Что бы туда заехать - надо проехать немного вперед по Исаковского и после первого поворота прервется двойная сплошная,там надо повернуть на 180 градусов и заехать во двор.

Олег_Корчагин:

Мне только надо ТО машине (модели) сделать, поэтому смогу около 15:30. А вы во сколько собрались?

Мне туда около часа на метро,где то около 15.30 как раз и хотели встречаться.

Олег_Корчагин

ОК, понял. Возможно я задержусь, т.к. масштаб ТО несколько вырос 😃 Так что буду уже вас там в парке искать.

Да, вопрос к вам как экспертам. Надо ли смазывать подшипники в ступицах? Вроде если смазать, то грязь будет липнуть…

lehuy

Вот мой телефон - 8 909 964 62 06 ,звякни и мы тебя встретим.

Олег_Корчагин:

Надо ли смазывать подшипники в ступицах?

Мазать надо,но потом хорошо обтереть перед установкой.

lehuy

Пляяяяять!
Сань,твой последний прыжок с огромного трамплина не заснялся…😃

А вообще ниче так покатали,щас попытаюсь смонтировать видео.

Олег_Корчагин

FailSafe действительно забыли настроить на фабрике, поэтому она и уезжала, когда сигнал терялся. Теперь все ок - колеса по центру и полный тормоз.