Кто в СЗАО катает?

Levonitd
lehuy:

Ключ не подойдет,надо на 6,а он минимум с 7 начинается.
Отвертки тоже не подойдут. Надо типа таких
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXFAK4&P=0
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXFAK3&P=0
Рачагов 2 штуки кидать?

не рычагов 1 пару, я так прозапас беру) с вами тока так) а отвертки хорошие пойдут кидай в заказ! насчет ключа: у меня ключ на 7 например а меньше я не видел еще ключей) посмотри может найдеш какой получше

Defers

Народ, давайте подумаем на самом деле о прицепе? Я готов таскать на своем. Мысль такая: сделать прицеп, чтобы туда можно было ставить 2-4 рюкзака и чтобы туда могла ставится поломанная модель, если таковые имеются.
Кто что думает?
Прицепное устройство для Саммита сделать не проблема.

lehuy

Тогда надо выбирать подходящие колеса,дешевые с хобби кинга думаю подойдут.

Levonitd:

не рычагов 1 пару

Оке.

Levonitd:

а отвертки хорошие пойдут кидай в заказ!

Кинул.

Levonitd:

насчет ключа

Там можно стоковый купить,как у меня.

Евгеша
Defers:

Народ, давайте подумаем на самом деле о прицепе? Я готов таскать на своем. Мысль такая: сделать прицеп, чтобы туда можно было ставить 2-4 рюкзака и чтобы туда могла ставится поломанная модель, если таковые имеются.
Кто что думает?
Прицепное устройство для Саммита сделать не проблема.

Что за бред? ИМХО

Defers
Евгеша:

Что за бред? ИМХО

Почему бред? Как раз норм идея, т.к. таскать на себе поломанную машину не есть удобно, привязать ее к кому-то другому тоже не очень, т.к. это означает ограничить того в движениях.
Я бы сделал, был бы материал…

Колеса есть, от Емакса, 152мм диаметром.

Levonitd
lehuy:

Там можно стоковый купить,как у меня.

стоковый не нашел от траксас( но я думаю этот мне пойдет ведь у меня 7мм как думаеш?

Евгеша
Defers:

Почему бред? Как раз норм идея, т.к. таскать на себе поломанную машину не есть удобно, привязать ее к кому-то другому тоже не очень, т.к. это означает ограничить того в движениях.
Я бы сделал, был бы материал…

Колеса есть, от Емакса, 152мм диаметром.

А прицеп не ограничивает движение?

Defers
Евгеша:

А прицеп не ограничивает движение?

Ну лично мне не особо, просто на моем прыгать и вообще башить не совсем логично, т.к. Саммит- не башмобиль. Погонять по асфальту я могу и без прицепа, попылить тоже. Это я типа Саммита в тихоходы записываю 😃

5213

а если саммит поломается, то кто его потащит вместе с прицепом?..тогда надо 2 саммита выгонять на покатушки…

Defers

Во во
Тем более это же интересно, когда за тобой еще телега тащится.
Через преграды переезжать с этим прицеп тоже по кайфу, т.к. нужно забраться не перевернув прицеп.

Levonitd
lehuy:

Добавил.
И вот нашел тот ключ www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXCGMP&P=0

добавляй ключики сток тоже пригодятся я чуствую))) у меня такой же набор тока колесного ключа нету)

только о колесном ключе не написано на сколько он (

Levonitd
Andreiii:

Есть таких 3 ключа, могу подогнать один

Обрадовал) а то я даже заклеить не смогу без него задний кулак убитый сегодня) принеси на ближайшую покатуху буду должен)

Narkoff

Подготовлю сегодня список в личку.

lehuy

Ух. Набрали в корзину на 21 тыщу,а у меня максимум 15 есть…

lehuy

Вот залил корзину files.mail.ru/3AF79249D56C408787CC66DFBC1BFA33
Сохранял в фаерфоксе,точно не знаю,откроют ли другие браузеры.
Скачайте и проверьте,что бы там лежали все позиции из вашего заказа.
Там сверху есть и калькулятор доставки,выбирайте Россию,Москву и индекс 123423 и он покажет стоимость доставки.
На данный момент - скидка 150 баксов и доставка 151.89