Кто в СЗАО катает?

idk

Загерметизировал и вперед! осталось только Plasti Dip раздобыть… 😃

lehuy

Ну пара капель не остановят пацанских моделистов(коими мы безусловно являемся) от хорошего времяпрепровождения.

lehuy

У меня уже ломка…😆 Пора закрывать летний сезон.😃

idk

в субботу, те. уже сегодня погонять можно, или в воскр. позвони на скайп если что, а то я не всегда на сайте… через 10 сек там на мобилку перебросит…

lehuy

Сегодня к сожалению не смогу,а завтра думаю да.
П.С. На скайп позвонить не смогу(он падла не запускается),винду думаю на днях менять.

lehuy

Классно сегодня погоняли и погода была шикарная. Кто не пришел,многое пропустили. Выкладываю видео,за качество не пинайте,это мое первое.😎

rutube.ru/tracks/4719401.html?mail=track_converted…

Надеюсь сегодня будет также шикарно.
П.С. Как там с колесом дела?

idk

Поправил вроде, если горло пройдет в течении дня, позвоню.

видео нормальное, тока размазывает на движении сильно, надо будет телефон приципить, и им снимать, тока защиту на него сделать)

lehuy

Я в принципе готов в любой день вырваться,пока отпуск не кончился.

idk

я уже отгулял, да на 1м аккуме не покатаешь особо… завтра позвоню в один маг. спрошу че у них там есть.

Vomax

Приветы всем. Как жизнь молодая? Чего новоро?

lehuy

Привет! Пока все шикарно,но хотелось бы чаще встречаться.😃

Ostal

Привет гонщикам!!! Сеня тока вернулся из отпуска!!! Готов вливаться в покатушки!!!

Vomax

Ну щас жизнь в русло вернется и встретимся, а то не могу соорентироваться со временем

idk

Судя по всему нефига я не получу аккумы к завтрашнему вечеру, а в наших магазинах покупать нереально… откуда они такие цены берут.

lehuy

Они пользуются безысходностью и невнимательностью начинающих моделистов. Тут на форуме почти постоянно продают новые аки с кинга,дороже конечно,но дешевле чем в наших магазах.

idk

это нормально… что дороже тоже… доставка то до сюда уже входит в стоимость.

Мелкие дожди обещают на выходных, я хз на счет покатушек… если тока не ливень ) надо будет силиконом залить… завтра часов с 18-19 смогу наверно.

lehuy

Я вчера диф передний сломал,завтра обещали новый доставить. Думаю к 18 часам успею.

lehuy

Я починился,вечером готов на вылазку.😈

idk

ок дома буду позвоню. тока придется у тебя опять одолжить парочку акков, питерский магазин ужас, лудшебы у нас переплатил), они до сих пор не выслали, позвонил, говорят что управляющего нет а только он может посмотреть пришли ли деньги…, китайцы и то уже выслали наверно…

lehuy

Наши магазы,они такие… Щас дозаряжаю последние 3 акума и можно в путь,главное ,что бы дождь не пошел…

lehuy

Заряжаю последний акум. Сбор у нас когда будет?