Кто в СЗАО катает?

idk
Andreiii:

На булете? мамба 1:8?

именно, такой двиглан и должен там стоять, совсем не грелся даже в жару!

остальные в плей листе посмотри…

Andreiii
idk:

так 2650 и мощи меньше только до 4S, потому нормально для нее, а остальное зависит от того как на курок давить. у меня же стоял на буллете 😈 на 3S xo-1 дернет

😁 если трансмиссия выдержет 😁😁😁

stigerz

О, считайте, что я уже починился) На этих выходных иду пускать

Levonitd

ДВСники редкие гости на покатушках))))))

stigerz

Так я макс починил, а на 1/16 машинку пока забил)

Narkoff

на лесопеде. там неплохое место под трассу
п.с. уже вернулся

Евгеша

Мне оказывается одной маршруткой туда ехать 30 мин.

Defers
Евгеша:

Мне оказывается одной маршруткой туда ехать 30 мин.

Откуда стартуешь?

Евгеша
Defers:

Откуда стартуешь?

От метро Сходненская.

idk:

Пока незнаю, вполне вероятно что буду свободен до вечера.

Кто нить сегодня хочет покатать, не позже 18?

Levonitd

Я думаю 9 го мая в крылатское сгонять там соревнований будут) хоть глянуть что да как ну и там на территории велотрека мест полно если что для покатух

Евгеша
Levonitd:

Я думаю 9 го мая в крылатское сгонять там соревнований будут) хоть глянуть что да как ну и там на территории велотрека мест полно если что для покатух

Тоже вариант! Куда все туда и я!

Levonitd

а насчет вднх я думаю 9 мая на тачке туда трудно попасть будет) перекроют пол москвы полюбэ парад все таки )

idk
Levonitd:

перекроют пол москвы полюбэ парад все таки

на машине да, до Ходынки перекроют, ну тебе же в радость элит-машину на метро везти, и не тяжело 😈
правда если полиция акки найдет, полюбому подумают что бомба и дубинками заколотят 😃 я уж молчу про то что будет если они пыхнут…

Levonitd

не слышу Вована он что опять на даче?

Кстати у меня обнова) Asso SC8e с мамбой на борту) только аппы нету… пока от слеша поставлю наверно(

Евгеша
Levonitd:

Asso SC8e с мамбой на борту

Теперь можешь смело говорить что тачка элитная.

Levonitd

Ппц как погано получается аки на 3с еще не пришли а мне уже 4с нужно)) благо у меня 2 ака 4с есть уже… У нас почта в прошлом живет)

idk

я вот незнаю что на завтра, ехать на ввц не охота, да и Вовка похоже на даче… Андрей в командировке.