Кто в СЗАО катает?

Levonitd
idk:

платный, неухоженный трек, где посреди трассы плита лежит в которую даже саваж впиливается, это нонсенс, место для зарядки есть -да, но я даже акки не заряжал за весь день (лучше запас взять). в раменках хоть посадить успел., а компрессор для продувки не в … ни в красную армию, что он там отчистит? немножко пыли сдует? я уж воспользовался им чтоб не зря платить. керхер было бы лучше, а компрессор и дома имеется по мощнее того.

вывод один Саня жук бабло зажал)) Ты считай что это благотворительность такая) фонд моделистов-любителей))) Кстати трэк ухоженный, а вот неухоженный в раменках и то там даже активисты что то делают)

Andreiii

Саш, плита, это элемент трассы ,называется (вроде как). Стол 😃

Евгеша
idk:

платный, неухоженный трек, где посреди трассы плита лежит в которую даже саваж впиливается, это нонсенс, место для зарядки есть -да, но я даже акки не заряжал за весь день (лучше запас взять). в раменках хоть посадить успел., а компрессор для продувки не в … ни в красную армию, что он там отчистит? немножко пыли сдует? я уж воспользовался им чтоб не зря платить. керхер было бы лучше, а компрессор и дома имеется по мощнее того.

Все равно лучше нету. Да и мне кажется в саваж ты не сравнимо больше вкладываешь чем 1000р в месяц. А вообще я тоже против постоянных тус на трассе, я за разнообразие.

idk
Levonitd:

Саня жук бабло зажал

я не вижу смысла платить за трассу которая не отличается от Двух бесплатных! - двойное преимущество, где захотел там и гоняешь.

Levonitd:

это благотворительность такая)

на отращивание пуза? лучше это в раменках людям помочь чтоб трасса бесплатной оставалась.

Levonitd:

фонд моделистов-любителей

фонд - я не увидел тут подобного.

Levonitd:

трэк ухоженный, а вот неухоженный в раменках

и в чем большая разница? в парковке авто 1:1 по грунту проехать?

Andreiii:

Саш, плита, это элемент трассы ,называется (вроде как). Стол 😃

ох…фигенный элемент, даже в раменках нет такого.

Все равно лучше нету

просто мы не нашли… а пример я привел, вот еще один

ты не сравнимо больше вкладываешь чем 1000р в месяц.

Согласен, последнее время он меня расстраивает… 1,5 года катал без проблем. потому надо экономить.

ten-10

Господа, можете яндекс карты ссылки дать на места, где вы катаете в строгино и тушино?
Видосы посмотрел с покатушек 5го мая, тоже хочу присоединиться…

Так не могу понять где эти места…
Заранее thanks.

Smoggi

Я могу присоединиться только через 2недели, а то и больше - напряги в универе

gampue

когда будет сбор в строгино ? хотел бы присоединиться !

stigerz

кто-нибудь поедет в субботу после 16:00 пускать? Или в воскресенье?

gampue
stigerz:

кто-нибудь поедет в субботу после 16:00 пускать? Или в воскресенье?

а где будет запуск? я планирую в воскресенье в Строгино на аллее жизни

Andreiii

Я готов, обкатать свой траггг в воскресенье, всë равно где, тат редко попадают мои выходные на общие 😦

idk
ten-10:

Господа, можете яндекс карты ссылки дать на места, где вы катаете в строгино и тушино?
Видосы посмотрел с покатушек 5го мая, тоже хочу присоединиться…

У меня в дневнике смотри подробно расписано.

gampue:

когда будет сбор в строгино ? хотел бы присоединиться !

в субботу обычно в 13.30 - место сбора в дневнике аллея дорога жизни

stigerz
gampue:

а где будет запуск? я планирую в воскресенье в Строгино на аллее жизни

Мы недавно пристрастились к покатушкам на специализированных трассах, как в Раменках и в Крылатском. Правда, судя по отзывам, качество трассы в Крылатском осталось на уровне Раменок. Так что мне предпочтительнее в Раменки или в Крылатское, хочется попрыгать…

pilot040
lehuy:

Ну кто готов на завтра?

Я готов куда и во сколько ? Забыл сказать я новенький и у меня e-revo

Levonitd
pilot040:

Я готов куда и во сколько ? Забыл сказать я новенький и у меня e-revo

Отлично) в 13.30 во дворе дома Ул. Исаковского 28 там тенисный стол на детской площадке

pilot040
Levonitd:

Отлично) в 13.30 во дворе дома Ул. Исаковского 28 там тенисный стол на детской площадке

Ок приду только есть вероятность на 15-20м за держаться как вас найти если что?

idk

звони, но я думаю дождемся.

pilot040
idk:

звони, но я думаю дождемся.

Ок я тебе тогда звонить буду))