Кто в СЗАО катает?

lehuy

Меня разбанили наконец то…
Ну что у нас с автопати? Все с отпусков вернулись?😒

idk

да! идет ли кто еще завтра кроме нас конечно.

Олег_Корчагин

Привет. Я бы сходил сегодня. В место E-maxxa у меня теперь HPI Firestorm nitro.
Во сколько сегодня будете собираться?

lehuy

Привет.
Мы с Саней собрались на трамплины идти(аллея Дорога жизни). Это 2 остановки после строгинского моста(там,где 28 трамвай поворачивает).
Это вроде не особо далеко,ты туда сможешь подойти? На крайняк можем вместе на общественном транспорте доехать…

Олег_Корчагин

Я на машине тогда туда поеду. А там специальная трасса какая-то?
Мне только надо ТО машине (модели) сделать, поэтому смогу около 15:30. А вы во сколько собрались?

Скиньке ссылку на карту, плз, где вы встречаетесь?

lehuy

Там трамплины для велосипедов и на первый взгляд очень злые,но там есть пара не сложных для отработки прыжков.
Встречаемся обычно около дома Сани,это вторая автобусная остановка после моста.
Улица Исаковского дом 28 корпус 1,там во дворе удобно машину ставить. maps.google.ru/maps?q=москва+щукино&hl=ru&ie=UTF8&…
Что бы туда заехать - надо проехать немного вперед по Исаковского и после первого поворота прервется двойная сплошная,там надо повернуть на 180 градусов и заехать во двор.

Олег_Корчагин:

Мне только надо ТО машине (модели) сделать, поэтому смогу около 15:30. А вы во сколько собрались?

Мне туда около часа на метро,где то около 15.30 как раз и хотели встречаться.

Олег_Корчагин

ОК, понял. Возможно я задержусь, т.к. масштаб ТО несколько вырос 😃 Так что буду уже вас там в парке искать.

Да, вопрос к вам как экспертам. Надо ли смазывать подшипники в ступицах? Вроде если смазать, то грязь будет липнуть…

lehuy

Вот мой телефон - 8 909 964 62 06 ,звякни и мы тебя встретим.

Олег_Корчагин:

Надо ли смазывать подшипники в ступицах?

Мазать надо,но потом хорошо обтереть перед установкой.

lehuy

Пляяяяять!
Сань,твой последний прыжок с огромного трамплина не заснялся…😃

А вообще ниче так покатали,щас попытаюсь смонтировать видео.

Олег_Корчагин

FailSafe действительно забыли настроить на фабрике, поэтому она и уезжала, когда сигнал терялся. Теперь все ок - колеса по центру и полный тормоз.

lehuy

Ну такие мысли возникают у всех,кто впервые увидел эти трамплины.😁

Олег_Корчагин

Привет!

Не хотите завтра в 13:00 в 14:00 погонять? Можно в Октябре, можно на трамплинах.

idk
Олег_Корчагин:

Привет!

Не хотите завтра в 13:00 в 14:00 погонять? Можно в Октябре, можно на трамплинах.

привет, нет я не смогу, у меня дела и саваж не отремонтированный последний раз стойки корпуса оторвало и виллибар сломало.

1 month later
Олег_Корчагин

Ребята, привет!

Я свой E-Maxx проапгрейдил до бесколлекторной версии:)
Пока еще не испытывал - то погода плохая, до заболел. Завтра хочу попробовать, если дождя не будет.

idk
Олег_Корчагин:

Ребята, привет!

Я свой E-Maxx проапгрейдил до бесколлекторной версии
Пока еще не испытывал - то погода плохая, до заболел. Завтра хочу попробовать, если дождя не будет.

выглядит здорово, к сожалению ни я не Lehuy не сможем, т.к. оба на починке, к томуже lehuy написать тут не может…

Олег_Корчагин
idk:

lehuy написать тут не может

Забанили?

Да я теперь тоже на починке. При приземлении после маленького прыжка попал передней защитой на маленький осколок кирпича. Защита треснула, обидно.

idk
Олег_Корчагин:

Забанили?

да… мало того еще регуль пыхнул у него… ждет новый…
у меня по мелочам, но без ремонта не охото выходить. тоже жду запчастей.