Кто в СЗАО катает?

lehuy

Ппц,у меня походу передатчик сдох…
Газ есть,а серва не поворачивает. И приемник менял,серву менял - не работает серва…

idk

я тебе свой дам, если не исправишь.

Narkoff

Решили вечером на районе покошмарить немного вечером. Заодно и топливо доибть. Так сломался и я теперь -) Нашли горку няшную попрыгать. и отпрыгал задный рычаг -) Но я сначала подумал на дифф, так как колесо крутилось отдельно от второго (в темноте не заметил что кость торчит) а заметил ток когда собрался разбирать дифф. Теперь как дурак с одним баком топлива и сломаным рычагом =( до выхов хз че получится ли. По горючку только байрон в доступности есть. 2к+ денег на мекаму щас нет ((

Life_Guard
Narkoff:

Решили вечером на районе покошмарить немного вечером. Заодно и топливо доибть. Так сломался и я теперь -) Нашли горку няшную попрыгать. и отпрыгал задный рычаг -) Но я сначала подумал на дифф, так как колесо крутилось отдельно от второго (в темноте не заметил что кость торчит) а заметил ток когда собрался разбирать дифф. Теперь как дурак с одним баком топлива и сломаным рычагом =( до выхов хз че получится ли. По горючку только байрон в доступности есть. 2к+ денег на мекаму щас нет ((

В хобби центре в куркино есть байрон по оч дешевым ценам!
Вы на чем катаете? я перешел с мекамо на байрон! Какие у вас предпочтения?

Narkoff

Катал только на меккаме 25. Хорошее топливо, а про другие только слышал. Байрон слышал что лучше даже, но как то стремновато переходить. Магаз на молодежной нашел норм, оч удобно мне на 202 троле. Напротив АТАКа. Не он? я название не помню.

Life_Guard
Narkoff:

Катал только на меккаме 25. Хорошее топливо, а про другие только слышал. Байрон слышал что лучше даже, но как то стремновато переходить. Магаз на молодежной нашел норм, оч удобно мне на 202 троле. Напротив АТАКа. Не он? я название не помню.

Нет не он. У меня к этому магазу отношение барыг - я помню собирал Мерседес АМГ от деагостини, так вот они скупали номера и продавали в тридорога их, якобы запчасти, причем даже не распакованные…
Хобби центр это оффициальный поставщик тракссас в МСК он дальше, как ехать к меге по новокуркинскому шоссе (хоббицентр.ру)
P.S. перешел на беайрон, т.к. Когда была Койшоа ДРХ с другом тестили: у нис были одинаковые машины абсолютно, только я катал на 20% мекке он на 16% байроне, так у него она перла шустрее 😦 после этого катаюсь на байроне.

Narkoff

Спс за инфу. Буду иметь и его ввиду, но правда только насчет горючкт и мб какихто болтов. Так как для саважевода там ничего особо то и нет…

Narkoff

я завтра не могу, прогулка за запчастями и горючим. Скорее всего ток вечером освобожусь. Думаю в вс приедем. У меня подшипникам конец кажись чуть ли не всем 8х16х5 которые, ну как минимум диффы люфтят. Так что заказывать буду в пнд. если кому надо еще в ветке про саваж написал про это.

Defers

Я тоже к воскресенью больше склоняюсь. Завтра школа до 13:00.

ROBO

Фиг знает завтра уборка, и всё такое, но воскресенье может быть смогу( как ни как ветрянка закончилась)

lehuy

Тогда на сегодня отбой,покатушки перенесем на завтра.

5213

привет!
завтра собираемся?
опять у метро в 13.00…?

lehuy

Я вроде готов,через 40 мин выхожу.

lehuy

Завтра иду оплачивать заказ с башни.
Еще есть время,что то положить или поменять.

Defers

Я искал корпус для рега, но их вроде не существует… Так что я пока в пролете.

lehuy

Заказ оплатил,доставка ЕМС.
Как только получу трек - скину в личку всем заказчикам.